Happy

всем привет! сейчас учусь на магистратуре на профессию переводчика по китайскому языку. как лучше докончить учебу или выйти в замуж за любимого человека. что вы бы выбрали семью или карьеру

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Выйди замуж на каникулах, потом продолжи учебу. Если по каким-то причинам это невозможно, лучше продолжить учебу. Высшее образование нужно получать лет 5-6. Сколько любимых человеков вы за это время сможете встретить? Некоторые умудряются через 2 месяца после знакомства подать заявление. В крайнем случае, любимый подождет. Если моя белорусская девушка так и не найдет себе парня в минске, я ее все 5 лет, которые мне остались до диплома, буду ждать. Щас только съезжу к ней на каникулах, чтобы убедиться, что она точно мне подходит, а дальше пусть она решает. Я, естественно, не буду ей говорить, что люблю ее и буду ждать.

Happy

оо классно. говорят же любящий человек не скажет что любитда

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не знаю, впервые слышу. Я так не скажу, чтобы она не пыталась меня ждать. Я свое время не ценю, я могу просрать десятки часов и мне норм. Поэтому 5 лет я даже не замечу. А она другая, она учит анатомию, ее и на полгода без любимого человека жалко оставлять. Тем более, мы очень разные, возможно, нам и ненужно быть вместе

Happy

может

Товарищ Товарищасухова

Рыскуль, сто раз обдумай и не рискуй! Попытайся убедить своего любимого человека в том, что тебе сейчас НЕОБХОДИМО закончить учёбу. А прервать карьеру ради семьи ты ещё успеешь, чуть позже. Если он любит тебя, то поймёт и поддержит.

Happy

спасиибо большоое

Товарищ Товарищасухова

Удачи тебе, девочка! И любви, и семьи, и карьеры!!!

Майя Петрова

Почему не сочетать учебу и замужество? Я на 4 курсе вышла замуж (муж тоже был студентом), закончили ВУЗ, через год родили ребёнка. одно другому не мешало.

Happy

проблема в том что я в китае должна продолжитьучебу

Майя Петрова

Ну так и муж пусть в Китай с Вами едет

Happy

у него профессия другая

Лиза Фролова

если он действительно вас любит,он подождет когда вы закончите,если не будет ждать,значит вы не совершили ошибку,поторопившись выйти замуж

Happy

спасибо)

Звёздный Искатель

Если ты окончательно усвоила стратегию изучения языка, то выходи замуж, с мужем веселей будет доучивать 😜

Happy

спасибо)

Александр Смольский

всё зависит от вашего предпочтения (как там в бусидо писалось хотя сие японцы "не знаешь что делать делай шаг в перёд ")

Георгий Макаров

А почему нельзя выйти замуж, но при этом продолжать учиться в магистратуре? Как замужество не помешает учёбе?

Михаил Хрипко

учеба канешн, а вообще одно другому мешать не должно, если твой мужик считает иначе то нафик такого мужика)

Happy

спасибо

Павел Нечаев

Семью однозначно тебе потом не бабки не нужны будут не карьера если конечно твой молодой человек не дурак

Руслан Сафонов

да уж, столько ошибок и это у человека получающего лингвистическое образование. выходи замуж

Happy

где именно ошибка

Руслан Сафонов

"докончить учёбу", "выйти в замуж" по русски так не говорят

Happy

а как

Руслан Сафонов

закончить учёбу, выйти замуж

Денис Нагибин

Закончи учебу....перспективный язык...любимый если любит подождет

Максим Ааааа

И то и другое сперва отучился и потом жениться я так бы поступил

Амелия

сначала диплом а потом семья.а он тебя перед выбором поставил???

Happy

просто боюсь что не отпустит заграницу

Михаил Ткач

можно и учиться и быть семейной, разве это так тяжело зделать

Сергей Безроднов

бери академ и выходи замуж потом отучишься в чем проблема то

Владимир Долбаненко

Ну что Вам тут могут посоветовать, что хотите, то и делайте.

Валерий Гусев

Выходи замуж за китайца.И семья будет и знание языка

9z
911 zdv

А чем тебя свободные отношения не устраивают?

9z
911 zdv

Из какой ты страны?

Happy

кыргызстан

9z
911 zdv

Но я так понимаю женщины у вас могут работать?

Happy

могут

9z
911 zdv

Ну значит всё не так плохо.

Дмитрий Исаков

знания важнее. образованный человек ценнее

Happy

спасибо