Сергей Шулежко

Сижу за компом, и побочно слушаю "Батьку" Лукашенко .Хоть и хитро попый мужик но доля уважения к нему есть .Согласны с этим ?

Ответы
Просто Вишенка

Тоже слушала вчера краем уха.... Молодец он!... И грамотную политику ведёт....есть за что уважать...

Сергей Шулежко

Спасибо ...

Елена Виноградова

вот не в курсе ,что ваш батька, говорит но видимо отца слушаться надо

Сергей Шулежко

Если наш Путин делал как Лукашенко .Мы давно из этого дерьма выбролись .А то одно слово блудие.

Елена Виноградова

мы с Вами ничего не решаем..просто на выборы не ходите и будете вообще не причем

Сергей Шулежко

Спасибо )

Елена Виноградова

да ладно...

Елена Виноградова

будем перемигиваться 😉

Людмила Ильина

я люблю ЛУКАШЕНКО!! ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАТЕ,,,, КАК ОН ЛЮБИТ РОССИЮ!!!!

Сергей Шулежко

Ну как любит Россию это я уже не в курсе...

Елена Кондратюк

Хочешь жить,умей вертеться. Но он своих не обижает,мудрый чел

Светлана Киняшова (Пиляк)

Да ничего нам с ним живется, как бы мы его не ругали.

Сергей Шулежко

Спасибо.

Светлана Киняшова (Пиляк)

Так что прежде чем что-то (кого-то) менять, надо хорошо подумать.

Татьяна Пчельникова

Он хозяйственный такой.И своим не поступится.

Прасковья Буланова

Батька от меня долеко, а вот Назарбаев рядом.

Сергей Шулежко

А от меня они оба далеко Но телик малость сближает ))))

Елена Рябоконь

Ну только доля. А так... Прос..тутка он хорошая

Сергей Шулежко

Я и пишу что доля .

Пчелка

Да,соглас на с Вами,он мне нравится.

Сергей Шулежко

Хоть и хитрый но правильный .Страну не разваливает а держит её .Так и надо Молодец .

Пчелка

ОК

Сергей Ахрем

Вполне! Хоть он и не мой президент.

Сергей Шулежко

И не мой тоже .Но уважение есть к нему .У него не просто болтология ,А дело.Нашему этого не хватает.

Ирина Кобушко

Мы тоже зовём его Батька. Уважаем!

Сергей Шулежко

Спасибо .)

Галина Пронина

Плоды его деятельности хорошие.

Сергей Шулежко

Да вы правы.

Тамара Андреева

я тоже такого же мнения

Марина *

Всем бы такого батьку.

Сергей Шулежко

Ну тут конечно Пилюль вставляет сильно..

Дуся

и какова же эта доля?

Дуся

интересно зачем он задал этот вопрос.если не собирался его обсуждать

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ты чего взъелась то на него ..Нашла тоже на кого злиться

Дуся

Не злюсь.Мне ,действительно хотелось услышать его точку зрения.

Сергей Шулежко

Чтобы услышать мою точку зрения. на этот вопрос ,изложите в начали свою .А односторонний разговор мне просто не интересен.

Ольга Саранина

А Вы в Белоруссии?

Сергей Шулежко

Нет Я Подмосковье .

Ольга Саранина

Если нас никто не любит,не уважает, будем уважать Лукашенко.

Сергей Шулежко

Можно и так . )))))

Мой Мир.....

100% уважуха ему.

Сергей Шулежко

Спасибо .

Людмила Свойкина

есть чуть чуть

Сергей Шулежко

Ну я тоже написал доля уважения .

Людмила Свойкина

да согласна но чуть чуть

Оксана ***

да.. смешной он

Леди В Пледе

что вещает?

Сергей Шулежко

Да всяко разное .Но мне понравилось .Умные вещи выдавал.Особо про медицину .

Леди В Пледе

что есть--то есть

Сергей Шулежко

Спасибо ..