Dj
Djuliya

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире — на работе, на войне и так далее. А дома-то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.....Да ну!А как считаете вы мужчины?

Ответы
Ван Сан

Нормальный мужик не подкоблучник априори. Он может быть внимательным, идти на уступки, но он никогда не прогнётся и будет так, как он скажет. Он будет уважать жену и принимать к сведению её мнение, но сделает так, как он считает нужным и будет он в ответе за выбор. Ведь прежде всего, быть мужчиной, это значит принимать самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность и порой не только за себя, но и за тех, за кого он в ответе.

Александр

Не подкаблучник! Он просто заботливый и внимательный. Ведь счастье, покой женщины - это и его счастье. Его ни за какие деньги не купишь. Женщина, мать должна быть уверена в муже. своём защитнике, добытчике и любимом, быть ЗА мужем... Лучшее самоутверждение - это комфорт, спокойствие жены и детей Это куда как трудней для самоутверждеения, чем что то иное

Музыкальный Кот 🐈

Нужна золотая середина. Я согласен, самоутверждаться за счет жинки - это гиблое дело. Но и совсем под каблук лезть - тоже шляпа. Надо во всем находить компромисс. Где то уступать жене, где то настоять на своем. Нет только черного и белого, есть еще как минимум, 254 оттенка серого между ними))) это необходимо четко осознавать.

Коля Ревко

Самоутверждаться нужно каждую секунду, иначе ты не мужчина! Нет различий где ты находишься, есть отличие-кто тебя любит и понимает. Так вот, остальные, так или иначе враги, от которых "подкаблучник" не защитит...)

Нет и самоутверждение тут не причём, мужчина отвечает за свою семью а подкаблучник ни за что не отвечает он просто делает что ему велела жена ,это вообще не мужчина, просто особь с членом

Жансеит Тасыбаев

ПУсть жена будет себя показывать выпендриваться но она должна знать свое место как и ты ! она должна быть уверена в тебе что ты вовремя ее поставишь на место или возвысишь

Сильвия Нагваль

Выпендриваться вообще нет необходимости ) достаточно качественно делать свое дело - и в семье, и за ее пределами. А жизнь сама рассудит и утвердит.

Дмитрий Мальдинов

как то все дихотомично-либо подкаблучник, либо самоутверждаться за счет жены. можно и просто на равных быть с женой, без перегибов

——
— —

любой нормально ориентированный мужчина - не выпендривается, вообще... ибо статус МУЖЧИНЫ - это уже не выпендреж.🤗

Ворон

Выпендриваются бабы, стремящиеся сделать из мужа подкаблучника. Нормальные уважают своего супруга/гу.

☮Зеркало☮

А что, можно либо выпендриваться, либо быть подкаблучником? Что ж, тут всех в крайности-то бросает?

Алексей Новоселов

Как то пофиг, я еще дома кипешь за место повыше не устраивал, хочешь сверху? Ок какие проблемы))))

Евгений Тененёв

Это Слова Турчинского. Правильные слова сказал. Светлая память ему.

Dj
Djuliya

Да,это его слова!

Евгений Тененёв

В целом он прав. Но совсем каблуком безхребетным тоже быть не хорошо.

Dj
Djuliya

Соглашусь с вами

Ди Филосыч

подкаблучник это не нормально. С чего вы взяли, что это нормально?

Мимо Проходил

в целом согласен, только разве это называется "подкаблучник"?

Dj
Djuliya

Ну обычно так называют мужчин, если они поддерживают жен)

Мимо Проходил

- Здарова! Пошли на футбол!
- Нельзя на футбол
- Тогда в баню!
- Нельзя в баню
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть

Вот таких называют. А любить и поддерживать свою жену - это надо и обязательно

Dj
Djuliya

Ну не все видят разницу, а так согласна с вами

Огнелюбивый Панд

Никому не получится меня под каблук загнать - ищо чиво!

Максим Маклаков

ну жена для того и жена чтобы с ней всё сообща делать

Александр Костромин

Это как-то низко, за счет женщины утверждаться.))

Ев
Евгений

Слова Владимира Турчинского! Мир его праху...

Александр Морозов

Так точно товарищь младший сержант)))