Александр Герасименко

Кто из вас явно видел в жизни действие Промысла Божьего о своей судьбе. Реальное чудо?

Ответы
Ирина Пчелинцева

я осталась живя после страшной аварии и восстанавливаюсь, доктор сказал, что не выжил бы)

Александр Герасименко

Ирина, крепкого Вам здоровья. А Вы после аварии в Бога уверовали, или до неё верили. Может, по молитвам ваших близких так случилось?

Ирина Пчелинцева

и ранее верила, но те так сильно, в бога сильно начинаешь верить когда что-нибудь случается, становишься беспомощной(

Александр Герасименко

Да, именно для этого Он и даёт такие ситуации. приводит к Себе.

Ирина Пчелинцева

я пришла))

Александр Герасименко

Слава Богу.

Марьяивановна

Даже если кто и видел тебе не ответят

Александр Герасименко

А вот Вы лично видели такое в своей жизни? Расскажите, пожалуйста 🙂

Марьяивановна

Не я видела.. Мне рассказали... Как в Турции, после посещения могилы Св. Николая гид сказала что от может исполнить любое желание... Прошло время и эта группа пошла к морю... И как оказалось у одного из туристов море тапочки слизало))) вот идут они вдоль моря он и говорит;" в что, Николай, верни мне мои тапочки" все поржали.... Как через пять шагов к его ногам эти тапочки из моря и стали возле ног.

Александр Герасименко

Согласен, чудо! 😄

Ирина

Мы живём, здоровы, это чудо

Александр Герасименко

Ирина, верно. и вы умничка, что это цените. А было ли что-то из обычного ряда вещей выделяющееся?

Ирина

Был сглаз у ребёнка, сильный приступы с остановкой дыхания, бабушка читала молитвы и все прошло. И крестник начал заикаться от испуга, тоже молитвой все прошло

Александр Герасименко

Ирина, согласен - исцеление явлено по молитвам! Спасибо.

Люда-Мила Новицкая

Исцеление!

Александр Герасименко

Потрясающе! Дай Вам Бог сил, Магистровед. Жду продолжения вашей истории.

Magistroved Захараш

знаешь Саша всё ничего даже полюбил и она меня да вот только замужняя и провстречавшись 4года ,а потом включила заднюю и мне вот это страшней всего и больней...не знаю чем это закончится но стремлюсь...а насчёт продолжения книгу пишу....если не потеряемся и допишу то одну подарю

Magistroved Захараш

спасибо Саша и Тебе во всём успехов