Порядочный Парень

Американский военный аналитик Скотт Риттер о конфликте Россия- Украина.

–1
Ответы
Алекс Дол

Полный бред! Запад знает что делает им выгодна война чужими руками с Россией...потом включится Приднестровье Польша...и так далее...

Порядочный Парень

Ты прав, но в чем бред? Он говорит правильные слова

Алекс Дол

Он прав только в мотивации российских войск и все

Порядочный Парень

Там есть ещё видео, что он говорит. Посмотри.

Марго Беккер

завиисла я на твоих видео и Мерси огромное за Этот авось и надеюсь- злопыхатели и ненавистники России-угомонятся...👍😉👍

Порядочный Парень

Или угомонят.

Марго Беккер

Скорей всего потому что они не оставили нам выбопа!

Порядочный Парень

Так и есть.

Анна

Действительно хороший человек- педофилию то с него уже сняли или ещё висит обвинение?

Анна

Да, уже вышел)) А голова на ТВ для вас авторитет? Потому что он уже не имеет доступа к закрытой информации для анализа. Значит просто обыватель. Но если американцы))) ,то да, это весомо. Всегда забавляет поклонение патриотов России перед Америкой. Чуть что и сразу на Америку оглядываются)))

Порядочный Парень

Ладно, смысл спорить ))

Анна

Вы правы,никакого. Тем более что все эти аналитики - в полном проигрыше перед очередной глупостью руководства России. Это не предсказуемо и бессмысленно

Порядочный Парень

Поймите, фактам плевать на чувства...

Анна

Да. Просто есть поступки по логике, а есть стихийные. Вот там факты получаются непредсказуемые. Из за чувств некоторых политических деятелей

Татьяна

Люди Мира , на минуту встаньте! Слушайте!

Та
Татьяна

ну хоть один умный нашёлся!

Порядочный Парень

Он не один, там много таких.

Ук
Уклава.

так что ты хотел спросить?

Ук
Уклава.

а с утра опять то же самое

Порядочный Парень

Рутина или день сурка?

Ук
Уклава.

вознесение до небес от радости.

Порядочный Парень

Тогда хорошо

Ук
Уклава.

очень.

Людмила Канивец

Доигрались...