Лидия Герасимова

Матвиенко "очнулась" возмутившись запущенностью Сахалинска ! Куда деньги ушли? А Ваш город чистый и благоустроенный

Ответы
Людмила Шимек

Мой родной. да! Тирасполь. Приднестровье...Красавец город стал! Немного жаль потерял свой исторический облик, который мне дорогой и родной с детства...Ну, что же жизнь идет только вперед...Люди всё ждут, что за них кто-то сделает, барин приедет и рассудит. Надо контролировать и больше общественности активизироваться, чтобы знать , куда деньги ушли.Создать обществкенную комиисю, комитет и привесьти свои малые города в красивый вид! Ведь мы здесь живем...жизнь одна и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за прожитые в неблагоустроенности годы...Обстановка очень влияет ина воспитание и на настроение и намерения, планы , вдохновение!

Лидия Герасимова

Все верно , убрать можно , но дороги не построишь( деньги украли) и дома не отремонтируешь ...

Людмила Шимек

Ну,это ушло, а на будущее! Ведь будут еще деньги...что-то надо делать!!! Хоть тем ворбгам помочь меньше грешить...

Лидия Герасимова

Если власть сменится и будут бояться воровать , так уголовный срок получат ...

Людмила Шимек

Когда это власти испугались воровать...??? детсткие ожидания...

Лидия Герасимова

Раньше меньше воровали , боялись народного контроля , исключения их из КПСС

Людмила Шимек

ТО те из Кпсс себе воровали...а мелочь ловили.

Агния Андронова

В центре аж дороги метлами подметают, бордюры без конца красят, заборчиков понаставили, а по окраинам - трущобы - ни тебе тротуаров, ни асфальта, ни фонарей, дома перекособоченные и облупленные (деревянные они у нас). Предыдущие мэры, проворовавшись, ушли на повышение. У нас ведь главное в профессии вора - это вовремя слинять.

Лидия Герасимова

Это точно , продать сладкие кусочки ... и на повышение

Артур Недбайло

У нас можно поставить оценку "Хорошо +" Псле ВОВ на месте разрушенных домов убирали развалины и насаживали скверики. По этому до сих пор говорят -"Харьков скверный город !" (по количеству сквериков😉)

Лидия Герасимова

Это замечательно , а у нас богатейки отхватили под застройки всю окраину городского парка , благодаря ворюге Аяцкому

Артур Недбайло

У нас новостройки по окраинам и даже там много зелёных насаждений, по традиции.

Лидия Герасимова

Так Самару Титов выстроил - молодец

Батырхан Рахметулаев

У нас прекрасный город, очень красивый. И в нем с каждым годом становится все больше- больше красивых женщин. Огорчает только одно , что старею. Мэру города 35-лет вот он и старается пока молоток.

Лидия Герасимова

Умница и себе берет и городу дает

Батырхан Рахметулаев

Разумется только начинает, набирает обороты.

Лидия Герасимова

Вот бы было здорово ,если не жульем стал ...

Вячеслав Спиридонов

Ай яй. Где она была до сих пор. Меня удивляет. Сначала создают ус то что есть. Потом удивляются. Осталось добавить как глупо мы правим. Не говорят. Наверное глупые или бессовестно - умные

Лидия Герасимова

Ворюги , обворовала Питер ...

Вячеслав Спиридонов

Неверное?. Рассчитано на дураков. Почему они думают, что мы дурнее их?

Лидия Герасимова

Так для проформы трепится

Андрей Белка

У нас с женой политические предпочтения схожа, но с Валентиной мы расходимся, ну не люблю я её - имею право! Повезло бывшему Ленинграду, а Москве одним пришельцем стало больше...

Виктор Трушков

В связи с 300 летием немнго привели в порядок Омск. А то уже на 1 кнопке просмеяли наши дороги и губернатора, которого ВВ как-то обозвал поросенком.

Лидия Герасимова

Вот так ! Спасибо

Виктор Трушков

На здоровье

Всегда Есть Подвох

ага ,вот именно эта овца и утащила в питер нашего основного налогоплательщика((( зачем ,какому то захолустью газпром?( мы же тут и так проживем

Лидия Герасимова

В бедности вся Россия торчит ...

Всегда Есть Подвох

ну ,пол города на этом нефтезаводе пашут и дышат весь город ,а деньги питер содержать нужно

Лидия Герасимова

У нас табачная фабрика . скупленна Германией

Всегда Есть Подвох

и так все

Лидия Герасимова

Налог платят хороший , но запах .....

Всегда Есть Подвох

а у нас запах ,а налога нет(((

Лидия Герасимова

Это дерьмово

Stormbringer

у нее самая большая в Европе коллекция современных бриллиантов... могла бы и благоустроить Сахалинск...и ей бы еще осталось....

Лидия Герасимова

Морду натянула , семью заграницей содержит , да и бриллмаинтами обожрется , как Райка Горбачева икры черной обжралась

Stormbringer

насчет Райки не знаю...не слышал ))

Александр Погорелов

Наш,- да. А при чем здесь Матвиенко если в семье из 2-х чел. порядок навести не могут. Выбирайте вдумчиво, а не за сахар и крупу

Лидия Герасимова

Это не моя мысль , это новости ! и нападать не надо! сахар с крупой кушайте сами ...

Ал
Александр

Ю-Сахалинск - чистый и ухоженный город, с хорошими дорогами.. Таких мало. Про бабло пусть СК вопросы задаёт, а не Матвиенка)

Лидия Герасимова

Вот - вот , на др.города свой похмельный взгляд обратит

Ал
Александр

Её туда не возят)

Лидия Герасимова

Она и не желает

Mila Knaub

Ну в Питере она учудила...Лед на крышах,так эта мадам предложила - без нужды из дома не выходить...наржались...

Лидия Герасимова

По пьяне и ни такое в голову взбрендит

Mila Knaub

Если бы они были пьяные и такое говорили- можно было бы простить, что с пьяну не ляпнешь. А трезвому вообще -прощения нет...А сейчас Полтавченко сказал, что увеличение цен на проезд в метро Питерцы могут себе позволить...дай бог,что бы он был пьян...когда говорил...

Лидия Герасимова

В Питере и Москве доходы повыше , особенно в Москве , а по всей России бедность зашкаливает ...

Лиза Иванова

Вот, как ни странно, чистый. И по мере сил, порядок поддерживается. Хоть и война. Я про свой родной город.

Лидия Герасимова

Спасибо , а у нас без войны все разбито

Светлана Олейникова

Воронеж - нормальный российский "миллионник", в меру грязный, в меру благоустроенный, хороший, короче...

Лидия Герасимова

Спасибо , да чистый , была там

Александр Пиго

ДА ХОРОШИЙ ГОРОДОК!ТОЛЬКО ЗАСЛУГА В ЭТОМ НЕ Ж К Х --ГОРОД СТОИТ НА ГОРКАХ!!-А В НИЗИНКАХ ГРЯЗИ ХВАТАЕТ

Лидия Герасимова

Спасибо , да города грязноваты

Александр Пиго

БАРАНОВИЧИ НА РАВНИНЕ ТО ОСОБЕННО ЗИМОЙ НЕПРИГЛЯДНЫЙ ВИД!НА ГЛАЗАХ НАЧАЛЬСТВА ПОЧИСТЯТ А КРУГОМ ЗА УГЛАМИ ЗВАТАЕТ

Лидия Герасимова

Вот так и живем

Федор Тиханов

У нас до сих пор стадион не достроили и развязку на Ржевке. А начиналось все при Матвиенко.

Лидия Герасимова

Да еще та комсомольская суч-ка воровала ....

Радомир Велес

Вот вот, тут промышленные города в запустении, а уж наш посёлочек затерявшийся в турлах....

Лидия Герасимова

Это да , в дерьме сидим

Нетвоя

Из нашего города Матвиенко турнули, тк снег плохо чистила......могла бы она и помолчать....

Лидия Герасимова

И пряники золотые

Нетвоя

они себя уважают.....

Лидия Герасимова

Да уж ... к власти прорвались...

Нетвоя

увы

Друг Михаила

Москва да, а вот другие города, в частности Саратов, Энгельс, просто в попе реально.

Лидия Герасимова

Таких приблежают ....

Друг Михаила

Саратов жалко

Лидия Герасимова

По его рекомендации делают большую пешеходную зону ... чтобы спускалась от памят. Чернышевского к Волге

Друг Михаила

Слышал! У другие улицы пусть без асфальта

Лидия Герасимова

Там не асфальт , а дорогая плитка ...

Леди Мила

У нас как весной раскопали весь город для замены труб, так до сих про не закопали.

Лидия Герасимова

А у нас копают после укладки дорожного покрытия ....

Леди Мила

Это - закон.