ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лето!
Оно сживёт меня со свету.
Скорей карету мне, карету,
А, впрочем, подойдёт и квас.(М.Науменко))

Ответы
К В - 2.

Лето-я весь изжарен как котлета-во рту дымится сигарета.Иду купаться в водоем.Лето-недавно я услышал где-то.что скоро прилетит комета и что тогда мы все умрем-мы все умрем-мы все умрем.................

Жанна Омельчук

Лето!Лето!Я решила,не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала на Мальдивы, в позапрошлом — в Индию,на Гоа.На следующий год не знаю куда не поеду…

😄

Эльвира Иванова

Там будет то, и будет это. А не сходить ли мне туда? Лето! Все хулиганы при кастетах, У них, наверное, вендетта, Но впрочем это ерунда...

Таша Игнатова

Во рту думится сигарета...НЕдавно я услышал где то что скоро прилетит камета ...(октуальнейшая в этом году песня)))))))

Алла Русакова

Ну да! Подайте Вам карету! На ней Вам колесить по свету... А как же лето? Как же квас? А как же все мы здесь без Вас?

Ми
Мистер

а можно под кодиционером, с пивком в руке холодным, сидеть и пусть проходит мимо свою жару даря кому-то ))))

Елена

я сегодня только сделала домашний квас,,,,поставила охлаждать утром буду угощать всю свою семью )))

Алла Сердунь (Кирченкова)

За квасом пиво полилось рекой, и кругом , кругом голова!!!!Кажись карета тут была - гони ее сюда))))

Ксения Минёнок

Да, особенно если квас холодный, то и карета не нужна, просто тень от какого-нибудь дерева)))

Светлана Арефьева

Если как раньше делали квас, то очень вкусный. Я бы тоже с радостью выпила из бочечки

Ольга Иванько

))) Квас не сживёт нас всех со свету!!! Скорей карету нам, КАРЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..я тоже поэт........Позвольте представиться....Светик, и вам приветик....................

Люся Михайленко

"Летом люблю ходить босиком, целовать тебя (мужа) и запивать сухим вином"...

Юлия Логинова

))).Написано красиво..Скорее кваса нам!..и пива.., а можно , просто водоём!))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

перепьете если квас, то под каждым из кусточков, туалет готов для вас)))

Марина Русских

думала,где бы отдохнуть.,посчитала деньги....-поняла что неустала

Emir Ra

Ха!!!!!!!!!!!! Сегодня сэйшн в ленсовета! Лезик,я тебя обожаю!!!!!!!!!!!1

ida.mayer

,Пушкин А.С. "любил бы лето красное,кабо не комары ,да мошки".

Наталья Маркова

Лето! Любил бы я тебя, если б не комары и мошки. А.С. Пушкин.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мне подойдёт и самолёт... У нас здесь дождик льёт и льёт...