Алексей Третьяков

какую б партию не создавали, получается КПСС, какую б демократию ни творили, на выходе - общество, где богатые формируют власть и обирают бедных.Редкие исключения лишь подтверждают правила. И почему?

Ответы
Нелли Рыбко

Ну разве можно после тяжелого трудового дня задавать такие вопросы ????????? Давай о погоде чтоли )))))))))))

ОК
Ольга Кёниг

потому что верить надо только в себя