Вова Егоров

почему все девушки стервы

Ответы
Марина Фоменко

все во всем.. малое в великом, а великое в малом...каков вы, такие и люди вокруг вас... думайте, изменитесь сами и к вам притянуться другие возможности и другие девушки..

Максим Михеев

спосибо

Марина Фоменко

рада вам помочь

Наталья

вооо...есть причта о том.. что ты хочешь видеть в человеке .то ты и находишь, а остольное не замечаешь

Ирина Чернышева

Говорят Бог создал женщину по подобию мужчины, а все остальное с женщинами сделали мужчины))))

Галина Кремовских

не все,просто вам такие встречались,наверно вы сами их к себе притягивааете

Максим Михеев

я прочетировал но это мое крэдо

Галина Кремовских

как бы вас с вашим крэдо не пролететь мимо

Максим Михеев

в своей жизни каждый человек хозяин а пролетит он или нет зависит только от ного самого

Галина Кремовских

спасибо Максим Вы не глупый

Максим Михеев

спасибо вам

Юльkа* Махнёва

не все!!
а те кто стервы они стали такими из за отношения плохого от мужчины!!

Ол
Ольг@

Потому, что настоящие мужчины это заслужили! Исключительно их заслуга

Кэти Простo

не все!!! а те кто хочет выделится своей фигурой а не мозгами)))))))))))

Дмитрий Мухин

это так кажется надо наверное к ним ключик подбирать особенный

Aman Jumakulov

ну конечьно они много .но приличные тоже осталось на свете

Звёздочка 777

Это у тебя надо спросить,почему тебе такие попадаются

Максим Михеев

незнаю

Иван Малыгин

Согласись и мы не лучше. Мы прям все друг друга стоим)

Вадим Новичков

а ты почем знаешь что все? ты никак -ясновидящий.....??

Виктор Волков

по нескольким десяткам не надо судить о миллионах

Наринэ Григорян

встречный вопрос, почему все парни примитивные...?

Максим Михеев

почему

Василиса Прохорова

потому что все мужики козлы, и не надо отпираться

Максим Михеев

а кто так решил и по каким критериям ты судишь что ВЫСТЕРВЫ а мы КОЗЛЫ

Василиса Прохорова

про козлов - давно решили, а вот про стерв у тебя надо спросить:)

Максим Михеев

ты че пидор

Василиса Прохорова

я девушка 🙂 А ты?

Максим Михеев

я пацан

Василиса Прохорова

значит, твое утверждение верно на твой счет? расскажешь пару жизненных историй? мне нужен материал для слэша 🙂

Настёна

ВИДИМО ЗАЛОЖЕНО,НО НЕ ВСЕ ЖЕ СТЕРВЫ,ЭТО ТЫ ОБОЩИЛ

Наталья Кирилина

А ты что уже со ВСЕМИ девушками познакомился ?

Дмитрий Мастер

потому что они девушки.природа у них такая

Максим Михеев

плохая природа

Дмитрий Мастер

какая есть

Сергей Кузьмин

потомучо стерва - слово женскову роду!!! 😄

Ольга Дубровина

Потому,что так проще жить и легче выжить