T.
T.т.

теперь два вопроса:1) ВЫ ХОТЕЛИ Б ЗНАТЬ ДАТУ СВОЕЙ СМЕРТИ?? 2)КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУРЕНИЮ МАРИХУАНЫ???

Ответы
Ма
Мария

я бы не хотела знать дату смерти. К курению марихуаны я не отношусь. Каждый делает выбор для себя. Есть у меня знакомые, которые курят - наитупейшие люди и с каждым днем все хуже..

Семен Добрачёв

дату смерти? а на кой она мне то и прекрасно, что человек смертен внезапно, а про марь иванну, ну в институте баловался лет 20 назад

Аля

не хотела бы

Светлана Житенева

Нет, не хотела бы. А к марихуане, как и к любым другим наркосодержащим веществам, отношусь резко отрицательно

Ирина Тихонова

1)нет,всю жизнь считать дни,а когда же жить? 2) не курю и вам не советую.Это дорога в никуда. 🚬-Фу!

Лариска Ириска

ответ на 1 вопрос,никто не знает когда умрет,и меня не переубедить,2,никак не отношусь к марихуане

Тамара Ши

...курение это дрянь во всех проявлениях...я буду жить столько, сколько мне Богом предназначено...

Галина Нестерова

да не желательно.К марихуане отношусь положительно хоть натуральное чтото а то все химия

Ирина Ирина

жалко что вы пишите любовные романы, а не детективы,исполнили бы мою мечту

Акбота Жубатырова

МАРИХУАНУ не пробовала - не знаю.. а на счет смерти - у каждого свое время

Павел Шутов

зачем знать неизбежное.к наркотикам отношение отрицательное.

Светлана Гусева

на счет даты-почему нет.а на счет марихуаны-курите на здоровье

Людмила Осадчая

1) не хочу, когда будет, тогда будет, этого никто знать не может

Любовь Губенко

дату смерти знать не хочу,к марихуане отношусь отрицательно

Николай Скулачев

нет не хочу знать дату своей смерти.а курению отрицательно

A:
Anya :*

нет.отношусь к курению плохо,всех кого знаю отучаю курить

Светлана Антонюк

Да нет хочу жить.Вообще к курению отношусь отрицательно

Котёнок Линка

1)нет!потому что ты очень будешь суетиться!!!!!!2)ни как

Тимеа Цейбель

1.нет,хотя стимул наверное бы вырос
2.никак.всеровно

T.
T.т.

хоть кто то как то по другому ответил)))умничка

Ирина Евдокимова

1)Ну сказали же всем, что 21 декабря.2)отрицательно.

Ольга Афанасьева

нет дату своей смерти я нехочу знать!!!!нормально