Роман Синегуб

Было бы интересно знать много ли тут социологов сидит. Как полагаете? Всё-таки этот сайт - прямо фонтан общественного мнения 🙂

Ответы
Aleksei Ivanov

Так вы определились, с кем хотите жить?С сатаной, больной террористической МА?Или, с живой победоносной БОГИНЕЙ?Ответьте мне прямо,что бы я вас больше, не беспокоил если с сатаной хотите жить.
Ну а если с БОГОМ живым,тогда вступайте немедленно в светлополитическую святую борьбу с голубым Кремлем МА требуя право правды живой БОГИНЕ на восторжествовавние.Хватит голосовать, за хахарей России и цивилизации как последние, мусорские иудополитические проститутки!!
Требуйте светло политического брака, божественного и победоносного!!

Iна Сiнкевiч

я иногда балуюсь подобной возможностью, могу сказать, что публика не доросла пока еще. Не знает ни основных происходящих событиях, не имеет мнения своего о развале союза, о самых ярких политических деятелях, о важности образования, о межкультурных коммуникациях и их влиянии на титульную нацию и т.п.

Валерия Тихомирова

с точки зрения психиатрие такие вопрсы ведут к развитию мании преследования,а если и так что вы можете переменить? любой сайт вскрывай и читай любую переписку что уже поделаешь если нас накрыли уже не даром названой мировой паутиной?? Не тратьте даром нервы

Игорь Гарбузов

даже и не знаю) Мне по сути все равно, социологи здесь или нет) Если человек, задает вопрос, я на него отвечаю и стараюсь ответить искренне) многие просто нуждаются в помощи и порой помощь можно получить от незнакомого человека, чем от родного) Это как вариант)

Юрий Дружинин

В стране, где социология долгое время считалась буржуазной (читай: запрещенной) наукой, в стране воинствующего христианства, основной из постулатов которого гласит: "Самый сладкий плод ищи среди запретных", это можно считать рядовой закономерностью.

Константин Константинов

Думаю что много, хотя большая часть информации тут насыщена эмоциями и зависит от той фальши, которую вкладывает каждый человек в свой виртуальный имидж, поэтому делать какие то реальные выводы на поведении виртуальных персонажей скорее непраильно

Юлий Кузин

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться.

Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что не больше, чем людей других профессий. Я, например, биолог-энтомолог. А в том, что у многих вполне естественные вопросы (кроме глупых, конечно) оказываются сродни типичным социологическим, ничего необычного и настораживающего не вижу.

Софка Софушка

ага... не ток мнения... тут если порыть много чаво найтить мона... над ток вопросы прально задавать... писателям - цельную книгу мона уже напечатать... в нескольких томах... )))))))))))) и психиаторам докторскую накатать... ну и много чаво ишшо... 😄

Наталья Комарова

Сколько людей - столько и мнений... Но исследовать эти мнения чисто с социологической стороны было бы глупова-то...))) Для соц. исследования необходим целенаправленный соц.опрос (анкетирование) лично каждого и не менее 500 человек...

Lyubashka Dolgova

Мне кажется не много, просто здесь есть тот, кто умеет сопереживать, понимать проблемы других людей, кто хочет помочь другому продолжать нормально жить, несмотря на физические недостатки, душевный слом или жизненный кризис.

Татьяна Милованова

Да какое тут мнение, тут мало кто серьезно и искренне отвечает, в основном прикалываются, дают глупые ответы на глупые вопросы и смеются. И даже в ответ на серьезные вопросы норовят съехидничать, как, например, я)))

Верхотурский

Думаю, что в каком-то количестве они есть . Но поскольку большинство участников всерьёз к ответам и вопросам не относятся, то вряд ли этот ресурс очень интересен социологам. Скорее, он психологам более интересен.

Ил
Ильгиз

обычная болталка, где каждый по своему с ума сходит, может и есть тут зам админа в погонах 😎 , анализирующий общественное мнение, так сказать в нейтральной среде, сайт-то - не политический, и доминирующей темы нет.

Евгений Петрович

Я думаю для социологов трудно будет классифицировать все вопросы и ответы. А для меня здесь интересно потому, что есть повод порамышлять о многом, а на стандартные вопросы отвечать неохота.

Tatiana Yumasheva

Какого мнения? :))) общественное мнение это когда спрашивают сколько надо того и сколько этого для прожить, но ответы на не всегда умные вопросы общественным мнением считаться не могут.

Nina Fortunova

Какая разница, есть социологи или нет, люди которые интересуются всем и знают многое, потому и фонтан общественного мнения. Пусть просто эт о будут правильные изречения и понятия.

Ирина Егорова

Не много, но похоже есть. Я не социолог, педагог, но для работы много полезного здесь нахожу. Да и эмоции иногда можно выплеснуть. А то и "похулиганить" слегка, в рамках приличия...

Светлана Гавшина

Да и пусть сидят!Ведь это такая возможность общаться с разными людьми!высказать свои мысли.Может и результаты соц. исследований будут более приближенными к простому народу.

Наталья Окулова

Что есть - то есть!))) Насчет социологов- не знаю, просто, люди делятся своими мнениями, а то, что они эти мнения пытаются навязать другим... Может сами хотят от них отвязаться?!)))

Роман Синегуб

Кто знает 🙂