Роман Синегуб

Было бы интересно знать много ли тут социологов сидит. Как полагаете? Всё-таки этот сайт - прямо фонтан общественного мнения 🙂

Ответы · страница 11
Валентина Боженко

Думаю много:-) ну подсчитывать наверное какую ни все статистику.

Natasha Kutsumova

navernoe est,dolzni ze oni znat chem ljudi zivut,no skorei vsego mashina info obrabativaet i potom vidaet rezultat!

Оличка Лукьянова

а мне кажется, тут как раз только свою глупость все показывают))

Людмила Смородинова

Социологов по прфессии? Или умудрённых жизненным опытом людей?

Николай Бочанцев

Дельное замечание. Иногда и сам об этом думаю. Отличный вопрос.

Анастасия Смирнова

пока больше попадаются тупые вопросы, требующие тупых ответов

Лариса Харченко

может спросить у них напрямую, да и врятли все пишут правду )))))

Светлана Волкова

если человек задаёт вопрос-он уже в какой-то степени социолог

Нонна Нимчинова

Мы все живем в этом обществе, как же без собственного мнения???

Татьяна Зерная

Много,просто они наблюдают,а потом такое напишут,не поверишь

Nowhere Man

Не знаю. Но люди на интернете, говорят, диссертации защищают.

Елена Корсикова

Социологов, наверняка, не много. А вот юмористов, пруд пруди!

М*
Мария ********

только учусь в этой сфере, социология моя будущая профессия

Любовь Мирошниченко

не думаю, уж очень много орфографических ошибок в переписке

Шынар Искакова

да наверное) все-таки приятно излагать свои мысли и мнения...

Елена Михайлова

Не думаю. Социологи слишком далеки от общественного мнения.

Лариса Строевская

Не знаю,может быть и много. Сколько людей,столько и мнений. 🙂

Татьяна Швабауэр

Я не социолог, но думаю им интересно узнать Мнение общества

Сергей Викторович

Роман,думаю что не только социологи на этом сайте "пасутся".

Куаныш Исабеков

полагаю что тут не только социологи сидеят но и сексологи)))