Роман Синегуб

Было бы интересно знать много ли тут социологов сидит. Как полагаете? Всё-таки этот сайт - прямо фонтан общественного мнения 🙂

Ответы · страница 2
Арина Фаберже

наши люди чаще не говорят то, что на самом деле думают, КГБ тому виной, так что социологам здесь чаще делать не чего, если только они хотят точных данных, как и статистикам...

Чеширский Koт

я думаю здесь сидит много людей с разными целями которые хотят узнатьо общее мнение о том или ином вопросе ведь в какой-то степени мы все социологи

Ta
Tanzily

Я думаю социологов здесь нет и в помине,они как у Герцена декабристы-страшно далеки от народа,они не изучают общественное мнение,а навязывают его

Infiniti The Best

ну и пусть сидят, че высидят-то?? были бы вопросы-то толковые, а так муть разноцветная, чего им в этом компоте надо? видать такие и социологи у нас...

Жеоржета Армашу

Ну помимо этого сайта есть еще куча других, где можно высказываться, и я не могу даже приблизительно предположить сколько тут социологов сидит)

Светлана Киямова

Да,ладно!Полагаю,что социологов не" сорок бочек арестантов"!Это,насколько я поняла,не фонтан общественного мнения,а "спрашиловка" и "отвечалка"!

Айсулу Дюсекова

лично я не социолог, но мне приятно отвечать на вопросы неглупых людей, и даже задуматься над тем, что вообще никак немогло прийти в голову.))))

Маша :)

Не думаю... Социологи предпочитают отслживать группами - по возрасту, социальный класс... а тут не понятно даже иногда мужчина или женщина

Елена Сошина

Конечно.каждый дает свой ответ.не зная других.большенство числятся не под своими именами-какой смысл врать.когда можно не отвечать.

Андрей Литвинтцев

Скорее нет тут другое, не много здесь серьёзных вопросов задаётся и ответов тем более.. зато есть вероятность завести живое общение.

Валентина Стратюк

Совершенно верно - много ответов - много и мнений. И кстати очень полезных мнений и правильных ответов. Можно много чего почерпнуть.

Светлана Анфалова

)))) на сайте можно пастись всем, кому не лень, не только социологам - а также психологам, психиатрам (клиника какая-то), аналитикам )))

Елена Томилина

А может здесь срабатывает эффект попутчика, Это как в поезде едишь и вдруг незнакомому человеку выложишь все что у тебя на душе...

Мадина Запиева

как много социологов сидит на этом сайте? ну не знаю) я вот... учусь на факультете гуманитарных наук и тоже социологию проходим...

Ольга Седых

Это хорошо. Пусть социологи материал набирают, хотя не всегда здесь высказываются мнения по вопросам - народу и пошутить надо.

Елена Захарова

даже и не знаю ,но здесь некоторые такие вопросы бестолковые задают,что очень сомнительно что здесь много социологов сидит:)

Алина Градова

Нет,общество спит спокойно,это мы фонтанируем от бессонницы.Психиаторов сюда надо посадить...диагностировать пусть учатся

Александр Третьяков

КОГДАТО БЫЛА СЛУЖБА В КГБ - СОЧИНЯЛА ПОЛИТИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ...ЕСЛИ БЫ ЗДЕСЬ БЫЛИ-БЫ СОЦИОЛОГИ Я БЫЛ-БЫ РАД... НО ЕСЛИ ГБ-ДА.....

Юл
Юлия

Я вот психолог, например. Но захожу сюда не ради диагнозов и экспериментов. Иногда хочется отвлечься от рабочих мыслей:)

Наташа С

Не думаю, что это исследование будет объективныим. Зачастую человек за компом думает совсем иначе, чем он же без компа.