//

так хочется быть с тем, кто нужен, со временем перерастает в так хочется быть кому то нужным.вы на какой стадии?

Ответы
Андрей Белка

"Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено — и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель —
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться."
Эдуард Асадов

Виктор Пузарин

Как много слов!
Но где найти главнее?
Какой словам
Отпущен срок?
С одними ты
Становишься умнее,
Других бы не пустил
И на порог.
Но я искал,
Ломая все преграды,
Я падал в грязь
Под плеть дождя…
И вот нашел –
Простое слово «Надо!».
С ним нелегко,
Но без него нельзя.
Во всех делах
Оно – участник,
Оно мой хлеб
На утреннем столе…

Я знать хочу
В заботах ежечасных,
Что нужен я
Кому-то на земле.

Александр Савич

Виктор, как всегда точно, кратко, содержательно - респект!

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Ро
Розочка

любая стадия для человека не чужда....человек рожден быть вдвоем... а если конкретно...то .......быть кому-то нужным не интересно....интересно только с тем .кто нужен......а вы как решили свою проблему ??

//

вот вот. только смеяться осталось. ни слова не написано, что вопрос обо мне. если я все ваши вопросы на вас перенесу. вот точно смешно получится. не стоит этого делать

Ро
Розочка

я вам ответила искренне....ваше право судить о моей истине..

//

и не собираюсь судить. с ваших слов получается, что я обязана задавать вопросы только о себе.

Ро
Розочка

ghjcnj bynthtcyj ecksifnm jndtn yf cdjq;t djghjc

Сергей Зеленков

"Жизнь отсеет всех ненужных. Нужные останутся даже в шторм, но со временем и они, и я, и всё окружающее - падёт прахом. И это неизбежно, но и логично - тоже. А я пока заварю чай. ^_^"

Ролан Бураков

Отвечать не буду. А раскрыть смысл попробую: Чувство, что ты нужен, притупляется, если тебя часто используют. И одно подменяет другое. Не теряйтесь, Вы по-прежнему нужны!

//

опять улыбаюсь.

Ролан Бураков

Я Вас потерял. С наступившим!! Эй-эй, это я Вам, с наступившим новымгодиком! Обезьянку прогнал петух, всё, шабаш, цып-цып-цып, петушок. Ну теперь Вы снова улыбаетесь?

//

крадущийся лис. я не в китае живу.

Константин Герасимов

Вы знаете я думаю надо стараться всегда быть с тем кто нужен и кому нужны Вы. И только в состоянии абсолютной любви потом, позже Вы будете нужны всем близким.

Константин Герасимов

Вы что-то не поняли меня про любовь по расчету никто не писал, был вопрос про договоренности. И разница очень большая и для меня лично и наверное для очень многих. А Вы то сами помните какой был задан вопрос то ."Так хочется быть с тем, кто нужен" со временем перерастает в "Так хочется быть кому то нужным" . Вы на какой стадии? Так лично Вы на какой стадии жизненного пути?

//

я о себе в инете не говорю. личное на то и личное, что б не обсуждать публично

Константин Герасимов

ну об этом же ни кто не знает, что оно лично. Здесь просто вопрос и на него ответ. А раз задан вопрос он волнует лично автора. Это точно.

//

. Вы на какой стадии? Так лично Вы на какой стадии жизненного пути?

Константин Герасимов

я всегда в тех местах где я нужен. Так стараюсь делать , хотя конечно бывают разные моменты тоже.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как хочется, чтобы тебя вообще любили,
Ещё и нужным быть не часто, но кому-то.
На деле же с тобою поступают
Как в сексе: той любви - одна минута!

Улыбочка))

всегда нужные, когда рядом есть люди , которые не представляют свою жизнь без тебя!))) главное найти для чего ты нужен сам себе, а не кому-то!))

Татьяна Гисс

Хочется, чтобы рядом был человек, которому я нужна и который нужен мне. А детям и внукам я и так нужна, не забывают меня.

Дина_ Мика

В пограниченном состоянии...и хорошо быть с тем кто нужен, но когда очень сильно ругаемся просто хочется стать нужной

Валерий Шилов

А я - максималист, полумеры не приемлю, разве что в качестве промежуточного состояния. Поэтому живу один... пока.

Лис@ня

ну по сколько у меня всегда есть кому быть нужной, то я всегда в стадии "с тем, с кем хорошо" ))

Владислав

ключевое слово "хочется",а что именно не принципиально,ибо получая это оно уже не актуально

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

у меня песня "Побольше бы еще пожить с тем кто рядом и уберечь его от всяких болезней"

Хэй Бамбалея

Где то посередине в стадии "насрать на эти долбаные отношения" или "юный том реддл"

Алёна

А я точно нужна себе, так что даже не заморачиваюсь и постоянно кому-то еще нужна

Dima Solovyev

Сперва нужен: родителям. Любимой. Детям. Внукам. "Вот здесь Ваша реклама" земле.

Танечка Спинова

Я на третей. И мне нужен, и я нужна и друг без друга никуда. Постоянно вместе.

Света В Конце Тоннеля

Так хочется окунуть в унитаз того, кто был нужен, но нужно кормить кота

Moxa Fontan

так хочется детей. взрослых сразу. и пенсию. и куда-нибудь в Африку