Оксана Владимировна

Наблюдение из жизни)) Когда мужчина одинок, ему невозможно найти женщину. Как только он женился, Всё. Куда ветер ,туда и яйца. Почему так. Мущины,,

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что женщины как дуры всем скопом бросаться на женатых.. А он так долго был один так долго искал ждал взаимности.. Ответных чувств.. А тут женщина его хочет сама..
Сама к нему ластиться И как он может отказать этому. Если он всегда только слышал слово нет.. Он просто неможет устоять! А ещё он не уверен в тот что эта его жена которая.. она понастоящему с ним.. Скорее всего он там в роли домашнего животного!
Нет любви от неё и уверенности в ней..

Оксана Владимировна

Как страшно жить))) кино закончилось)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это правда... Так все и происходит...
Этого можно избежать
1 если мужчина разумен а не приметивен
2 если его жена его понастоящему любит и он хоть как любить ее
3 просто помощь психолога..
!

Оксана Владимировна

Соглашусь. Спасибо.

Александр Кузнецов

Он чувствует себя нужным, да и посторонние женщины понимают, что он востребован и тоже начинают его хотеть...примерно.

Оксана Владимировна

Это нормально?

Александр Кузнецов

Это закономерно.

Оксана Владимировна

Тоесть. Его женщина его отогрела, преукрасила своей заботой. А он это тепло в чужие трусы будет пихать. Это как называется?

Оксана Владимировна

И самое главное,,, чем это закончится для него. Я думаю мороженкой,,

Александр Кузнецов

Это хамство и низость. Я понял, что мы говорим про чувства, а не про секс на стороне. Извините! Если у меня защемило левое яйцо, это не значит, что я сразу бегу к первому дереву его почесать!

Добрый

А куда ему яйца навострить,коль нашёл ,куда сплавить ?. На месте того гнезда и ты можешь оказаться.

Марина

Это наверно к дамам вопрос. Почему их женатые в данном случае больше волнуют.

А. А.

Не.... Мне что до женитьбы не давали... Что после .... Так что не изменяю....

Пр
Продолжай

появляется стимул сравнить - так ли хороша жена на самом деле?

Оксана Владимировна

Стимул ? А топор в череп,,

Пр
Продолжай

ишь ты, скорая на расправу😂....а поймай сперва😛

Валерий Дягилев

А вот почему у холостяка носки лежат, а у женатого валяются.??

Игорь Крайнов

Да вообще не трудно найти женщину. С чего Вы это взяли ?

Игорь Крайнов

Свою? Так и я тоже должен быть ее в таком случае .. И никакой ветер и никакие яйца налево не подуют

Андрей Григорьев

Ну что сказать. Ничего Вы в нас, мужчинах, не понимаете

Оксана Владимировна

И не хотим.

Андрей Григорьев

Ну и не хотите дальше. Нам и так нормально, у меня жена вот есть. И она хочет...

Созерцатель (Serg)

Это от женщин...они как раз более падки когда женат

~{Интригующий Квест}~

Не за теми мущщщщинами наблюдала из жизни...😂🙈

Оксана Владимировна

Вас не видела,,

Виталий Коротков

Когда мужчина одинок - наоборот,кругом одни только свободные женщины и ходят,выбирай не хочу.

~{Интригующий Квест}~

И не могла видеть...

Сигизмунд.

Наверное самооценка у таких поднимается🤷‍♂️

Ва
Вадим

С противоположной стороны такая же фигня.

Оксана Владимировна

Исключение не частое. У вас поголовно!

Ва
Вадим

Вот не надо!

Bo
Bonza

Яйца это из гипера? Какая помощь семье😂

Ринад

Закон подлости, никто не отменял...

Оксана Владимировна

Не знаю такого. Люди придумали.

Ринад

Может быть.

Solomon Gruzmarg

Виноваты яйца, их содержимое ☝😊

Оксана Владимировна

Забыл где ползал значит.

Solomon Gruzmarg

Он внедоумении, как они оказались у жены?

Андрей Андреев

..не понять вам нас-жеЩины!!!..

Оксана Владимировна

И не спешим.

Антонио Гареев

Тут скорее вопрос к бабам.

Оксана Владимировна

Ну да канешно,,как обычно. А головой думать не пробовали. Я же был одинок. Не хочу больше. А прийдётся.

Антонио Гареев

Кабель ни вскочит, коли сука не захочет ' истина.

Оксана Владимировна

Вперёд и с песней!

Олег Драг

Закон который не написан .

Оксана Владимировна

Вперёд и с песней!

Олег Драг

Щас , шнурки поглажу

Сергей Чип

Наверно что то не хватает

Оксана Владимировна

Так и будь одинок.

Сергей Чип

Ну пусть и будет