Артур Баталов

Лика, нигде, ни в каких святых писаниях мира, известных человечеству, ни одна личность не утверждала что она Бог. Только в Ведах Кришна утверждает, что "Я Бог". (источник Бхагавад-гита). Ваше мнение по этому вопросу?

Ответы
Лик@

сейчас не тот настрой, но позже отвечу обязательно, если захотите

Артур Баталов

как вам угодно

Лик@

согласна. с этим, если на землю придут боги - психика человека к этому не приспособлена, в индуизме этому обучают с детства, короче пока бред....в голове

Артур Баталов

есть моющее средство от Бреда в голове, это мантра (с санскрита "Ман" - это ум, "тра" - успокоение) читая мантры человек освобождается от бреда и мусора в голове. Так Веды рекомендуют, это не я придумал

Лик@

по христиански - молитвы, те же мантры, но понятны для нас. у каждого душа имеет свое происхождение, мне ближе язычество....