Сергей Сергеев

кого хоть раз начальница просила сходить в магазин купить ей личные вещи

–4
Ответы
Амина

Вроде не было такого. Но как то работала в большой организации, где много работали в коллективе родственники начальницы. По мимо тех кто там работал(родни), нас обязали скидываться на каждый праздник всей её родни, даже кто тут не работал🤣🤣🤣

Сергей Сергеев

я все покупал💰 за ее

Амина

Ну не из своего кармана

Сергей Сергеев

да за ее💰

Вера Ситникова

Меня, в юности попросили. Я чувствовала себя настолько отвратительно, что едва не уволилась. Я буквально "ядом плевалась" и с таким выражением лица пошла в магазин, что в дальнейшем меня больше о подобном не просили.

Сергей Сергеев

я часто покупал но за ее 💰

Вера Ситникова

Разумеется! Я тоже не за свои покупала. Меня ещё в порядке компенсации на два часа раньше с работы отпустили

Сергей Сергеев

я мужчина но покупал женщине вещи сами понемаети

Вера Ситникова

А вот это - я считаю - проявление дурного тона (с её стороны)

Алексей Старшинов

За сигаретами бегал раз сто, а кормить всех 5-ых сотрудников офиса обедами - вааще была моя обязанность... Приготовить приличный обед в маленькой микроволновке и чайничке никто не решался...

Андрей Писарев

Из объектов нижнего белья и прочей ветоши не приходилось покупать не кому. Другое дело продукты питания или товары хозяйственного быта.

Vm
Vmrly

я... у меня давно не было начальницы...
но был как то случай когад начальница просила о чем то, но в тот раз мы в итоге потрахались.

Владимир Демидовский

А что, такое бывает? У меня всего один раз была начальник женщина, но её муж при малейшем подозрении мог убить. Её.

Сергей Сергеев

да было

Владимир Демидовский

Чем кончилось?

Сергей Сергеев

романа не было

Бо
Боka

Начальник попросил помочь ему привести в порядок могилу его отца. Не безвозмездно. Я не возражал

✔Н
✔️ Новости Дня

Совфед приравнял самоубийство к дезертирству! Самоубийцам грозит до десяти лет тюрьмы! …

Aleksey Pleskov

Меня просила сходить в банк деньги положить на какой то счёт. А она вместо меня посидит

Са
Самсон

Сама садик я садила,сама буду поливать Сама милого любила, сама буду целовать...

Татьяна Писаревская

Прям в магазин не помню, когда в Финляндию ездила привозила мятную шоколадку

Сергей Сергеев

на работе нельзя

Сергей Сергеев

она старше на 5 лет

Сергей Сергеев

Нет на нее желание

Иосиф Пятунин

Надо мной одна начальница - жена. Она всё сама покупает.

Раиса Бобкова

Меня директор просил купить в аптеке глазные капли

Сергей Сергеев

не стесняясь погу посмотреть на себе

Раиса Бобкова

Это понятно

Сергей Сергеев

продовцы с пониманьем помогают

Раиса Бобкова

Успехов Вам)))

Собеседник

Меня как-то так отправляли ,когда я был очень молод.

Ол
Олег

гы-гы... меня... и не единожды... я тупо муж её )))))))))))))))

Сергей Сергеев

тоже было и не раз

Владимир Ляпин

За водкой и закусками не начальнику же бегать?

Евгений Андреев

Меня раз начальник просил купить поллитру.

Юля Муд

Я о таком никогда бы не просила. Это бред

Сергей Сергеев

можно и так

Юля Муд

Ну тогда едва ли вы найдете здесь именно ваших коллег по работе

Сергей Сергеев

да нет попадаютсья

Юля Муд

Ну ладно. Просто со стороны хоть и небольшого начальника могу сказать, что я бы не пошла на это.

Сергей Сергеев

кто как да не чего тоже не пло было за ее💰

Ваня Иванов

хм,знач вы пользуетесь особым доверием!

Сергей Сергеев

было дело

Ваня Иванов

В офисе?

Сергей Сергеев

я был просто водитель у ней

Regina Khayrutdinova

Меня не просили никогда. Я бы и не пошла

Сергей Сергеев

много раз покупал за ее💰

Сергей Сергеев

на чиная от💄и тому подоб