Санбай Манибай

Выберите меня президентом России! Дайте мне точку опору (как СВятой Коран!) Я переверну России на эту дорогу! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабник

Ответы
Niherasebeblia

кредит,обман,водка,наркотики** как вы собираетесь финансировать производство без кредита? коран запрещает вино, но как лекарство по предписанию врача и разрешению имама -можно.про водку/коньяк в коране ничего не сказано.их тогда еще не изобрели! про наркотики не знаю,но арабы гашиш курят постоянно.*развод* предусмотрен в коране как вполне законное действие.там есть еще временный(от 1 часа до 99лет) и "дорожный" браки!

Санбай Манибай

Не поместилось продолжение: проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Зинаидатюрина(Брезгина)

В мире всегда есть 2 силы. Добро и зло. И они в постоянной борьбе между собой. Так задумано Господом. И не всегда Царю, Императору, Президенту есть возможность справиться со злом

Санбай Манибай

Извините ,не поместилос ь : ,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! ВЫ правы у нас две дороги! Светлая Единого Аллаха , Дохлая , вонючая извилистая дорога дьяволов!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Бог един. Только люди обращаются к нему через свои веры - Ислам, Православие и другие веры.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!