Sergey Popov

Что такое Майка Алкоголичка?

Ответы · страница 2
М.
М.л

борцовка белая с глубоким вырезом на плечах итальяшки и негры в таких в мафиозных фильмах

Наталья Андриенко

белая, со шлейками растянутыми)))) а еще в комплект входят треники с дутыми коленками

Лена Слепцова

Белая маечка. Раньше в них мужички за пивом бегали, а теперь "гламурки" в клуб ходят.

Sergey Popov

Верно мыслите. Историю моды знаете.

Андрей Терентьев

Это такая майка, в которой ты на алкаша похож. 🙂 У меня дома где-то валяется такая.

Елена Цветкова

мужская майка с узкими лямками, иногда полосатая, в них старички в домино играли

Sergey Popov

Также издавна майки носили алкоголички, на лучшее денег не хватало. Теперь летом майки все девушки носят, только красивые, чистые и поглаженые.

Lena Черри

Белая майка-унисекс! Незаменима на лето...можно у своего мужа отжать и надеть!:-D

De
Deleted

такая белая, растянутая на подмышках и обязательно сжирным пятном на пузе))

Vetalik Chernov

Это майка,которой вытирают стол,за которым пьют и проливают на него бухло)))

Жгучая Крапива

это то, в чем неаккуратные мужики ходят дома, а иногда и на улицу вылазят...

Sergey Popov

Издавна майку алкоголички носили, на лучшее денег не хватало. Теперь майку все девушки носят, только красивую, чистую и поглаженую.

Ми
Мих@

пьющая женщина по имени Майя 😄 😄 😄 А вообще - это обыкновенная белая майка

Sergey Popov

точный ответ. Приходите на Модный Приговор Независтмым Экспертом.

Ми
Мих@

а что такое модный приговор?

Алеся Дуржиева

ну нательная с тонкими брительками, которая идет в комплекте с трениками

Уральская Рябинушка

Обыкновенная женская майка до колен из х/б трикотажа, советских времен

Sergey Popov

Верно. Такую майку издавна алкоголички носили. На лучшее денег не хватало. Отсюда и название. Теперь майку все девушки носят, только красивую, чистую и поглаженную.

Уральская Рябинушка

Почему только алкоголички? И я носила в детстве. Смешно?

Sergey Popov

Носили красивую майку многие. А выиграли название страшные алкоголички.

Денис Лапшин

обыкновенная мужская майка,грязновато вытянутая,когда то была белой)))

Наташенька

:D))Замызганая такая , когда-то белого цвета, домашняя мужская одежда...

Сергей Задунайский

Все знают!)))))))) И никто не выбросит!))))))))))

Сергей Задунайский

Ага......с похмелья особенно!))))))))

Sergey Popov

Издавна майку алкоголички носили, на лучшее денег не хватало. Отсюда и название. Теперь майку все девушки летом носят. Только красивую, чистую и поглаженную.

Сергей Задунайский

Но пьют по прежнему!))))))))))))

Sergey Popov

Пьют чай, упиваются гимнастикой и фитнесом. ☺

Alla

да одна особа из соседнего подъезда, которая бутылки пустые собирает

А)
Алёна )

её ещё называют боксёрка- только из хлопка и растянутая(белого цвета)

Инна Стибунова

отвечала. майка с особым глубоким вырезом проймы (перемычка на спине)

Лариса

Обычная трикотажная тонкая майка с огромными проймами и горловиной.

Tatjana Arhipenko

простая цветная майка,без рукава,такая как вы под рубашку одеваете...

Фима Задунайская

оу..совок-стайл,рекомендуема к треникам с вытянутыми коленками х/б.)

Фима Задунайская

ещё ,ну в качестве аксессуара,эмалированный бидон,что к пиву полагался)))и канешна кожаны батинки,со стоптанным запятником и без шнуркоф!!!(с позапозапозапрошлаго сезона моды)))

Фима Задунайская

о,да,а для тех,кто в Очках,им шахматы и пинжак на плечи полагался и шляпа!)))))

Александр Марьин

шляпа такая...пластиковая,в сеточку,с черным ободом)

Sergey Popov

Исторически майку носили алкоголички, так как на большее денег не хватало. Теперь её все девушки носят, только красивую, чистую и поглаженную.

Фима Задунайская

А мне нравится Дима Билан.)

Александр Марьин

мне тоже)))он такой секси)