Александр Чебынкин- Ярославль

Дивлюсь на ваше поколение.Это нам надо было в библиотеки ходить и искать ответы на интересующие нас вопросы,а вам - парочка наборов на клаве, и ответ на любой вопрос в кармане. Так вам и это уже лень.Начал вести статистку на лентяев. Результаты будут обнародованы.

Ответы
Valerij Besstrunnov

А он всегда верный,так и думать уже разучились,пока ищещь в книге,так сколько умного для себя люди открывали,а теперь плюнь и тебе ответ,а сколько мимо пролетело тебя.Вот поэтому и нет уже Эйнштейнов.

Елена Рачихина

Если Вам не нравится находится в Интернете, не устраивает прогресс технической мысли человечества - зачем тогда Вы здесь? Со статусом ВИП????

Александр Чебынкин- Ярославль

Интересный вывод из каких только постулатов сделан.А Вы для чего в интернете если не сеекрет?

Елена Рачихина

Я общаюсь с друзьями, отвечаю на вопросы, которые мне интересны... Причем, мне не стыдно обратиться к первоисточнику, если я не знаю ответа...Своего рода - это повышение интеллекта, а никак не деградация от лени...

Олег Чигирь

Ты дядя всех под одну мерку не бери,а то я напишу,что Ваше поколение Лохи неграмотные!

Александр Чебынкин- Ярославль

кто бы говорил.Посмотри вопросы и ответы сверстников.Где ты там грамотность увидел.?

Олег Чигирь

Сверстникам моим уже по 33-и годика,а вот твои сверстники ошибок допускают,

Александр Чебынкин- Ярославль

Друзьям моих сыновей примерно столько сколько и вам , так что выборка у меня богатая.и вообще на эту тему помолчим. Я никого носом в его ошибки не тыкаю, а вот про Вас могу сказать, что с воспитанием у Ваших родителей получился большой промах.

Олег Чигирь

Дело в том уважаемый,что Вы задели не только меня,но и многих умных и грамотных людей моего возраста!

Александр Чебынкин- Ярославль

А где вы видите, что я всех огульно причислил к лентяям.Это обращение было к молодежи и в основном к той ее части,которая на любой вопрос отвечала: х.з.; не знаю; ___ и т.п.

Олег Чигирь

Возможно я был не прав,в таком случае приношу свои извинения!

Шалва Фрейман

поздравляю, но я те моменты застал библиотеки и все остальное :?

Яков Вайсман

плохо дивишся моё поколение писало ещё перьевыми ручками

Александр Чебынкин- Ярославль

мое тоже и первых классах....

Яков Вайсман

и что

Александр Чебынкин- Ярославль

потом авторучки,потом шариковые

Яков Вайсман

да ну

Алма Байжанова

ну я сама ходила в библиотеку читала много мне не 20 а 40

Александр Чебынкин- Ярославль

значит это не Вам

Александр Чебынкин- Ярославль

значит это не Вам

Светлана Соколова

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ БУДЕТ О ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТАХ УДАЧ ВАМ

Марина Сарапкина

я жила во время библиотек и живу во время клав

Фиан

А я постарше Вас буду. Не дивитесь!

Фиан

Принято. Ладно бы еще в молодости соревноваться!

Роман Струков

И что я должен ответить на это?

Ольга Ливляс

поделитесь результатами- очень интересно.

Александр Чебынкин- Ярославль

Ничего -это крик души

Светлана Яркова

вы правы,лень прогрессирует

Ирина Степовенко

что есть то есть обленились

Виктор Войцехович

а первое место кому

Александр Чебынкин- Ярославль

Какое место? Это же не конкурс - кто кого ленивее.

Виктор Войцехович

а там просто список будет

Александр Чебынкин- Ярославль

даже не список, а процент от общего числа ответов

Виктор Войцехович

ну вот смотрите мы с вами уже по 2 раза ответили 4 человека уже есть

Гульмира Ибрашева

ок, будем ждать

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

ну и понаписал

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

как на любовном фронте,с молодой?

Александр Чебынкин- Ярославль

Перешли к обороне

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

напиши хоть чего

Александр Пушков

обязательно...

Александр Чебынкин- Ярославль

))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья - Челябинск***

а меня куда?)))

Наталья - Челябинск***

я своё по библиотекам отходила)а блистать умением шлёпанья по клаве и в поисковиках - это херь полная!А я вас в женоненавистники давно занесла))