Елена Цой

Наблюдаю такую картину в транспорте Москвы : чтобы пройти через турникет ,надо приложить транспортную карту к турникету, мужчинам лень вытаскивать карту из кармана, и видишь как они прикладываются к экранчику то боком ,то грудью ,то даже (извиняюсь) попой, хорошо что у них нет карманов на гульфиках 😉 ,а вы наблюдали нелепые ситуации?

Ответы · страница 2
Во
Ворчун

не пользуюсь общественным транспортом но чип на гульфике это решение проблемы с импотенцией

Сергей Богатов

То же самое и женщины делают,когда сумкой обтыкают весь этот турникет,так как вытащить лень.

Елена Цой

Ох уж эта лень-матушка, видать впереди нас родилась )))))

Сергей Богатов

Наверное,думают,что так время сэкономят.

Юрие Плешка

Можете обратить внимание и на женщин, 5 минут крутят сумку возле турникета а билет в кармане.

Елена Цой

Это точно ,или долбят своей сумочкой по экрану )))))

Пит Бабуин

да что то маловато дебилов попадается..они наверное только тем у кого карманы на гульфиках!!

Александр Юрьевич

пора всем вживлять чипы ,да простит меня рпц ,да похвалят меня транспортные структуры

Александр Юрьевич

не вы ясно дело ,для ускорения ,перестройки и гласности

Елена Цой

А как же свобода, такое любимое человечеству?

Александр Юрьевич

надо выбирать ,или чип и свобода ,или отсутствие чипа и свобода

Елена Цой

Разве с чипом будет свобода?

Александр Юрьевич

передвижения ,остальные свободы - не нужны

Ахмет Ринатович

У нас на работе турникет, и что я, должен вытаскивать из кармана карточку? Лениво же

Елена Цой

Хахаха. .....и чем прислоняетесь?

Джоник Боников

Наблюдал в Питерском метро, со вершенно иную ситуацию, тут все ЗОМБИ

Джоник Боников

Тут три решающих момента. Но они доказывают присутсвие немыслящих, живущих по наитию, просто безчувственных существ

Елена Цой

Не видела в Питере зомби, там же у вас жетончики кидаешь )))

Джоник Боников

но в двери входят почереди и в одну, когда все осталные свободны!

Елена Цой

Смешно. ......даже прикольно ......))))

Джоник Боников

Недавно понял, что и за рулем полно зомби. На одном перекрестке постоянно проваливается асфальт под трамвайными рельсами и их переезжать надо с черепашьей скоростью. Как-то асфальт закатали новый и там можно было проезжать на любой скорости. НО, зомби продолжали тормозить перед рельсами и "перекатываться" ! Это продолжалось ни день, ни неделю, а месяц! Через месяц эти зомбики заметили, что дорога теперь ровная(((

Вадим Шашкин

Я живу в Рязани. И на работу хожу пешком. 20 минут прогулочным шагом.

Елена Цой

И ни каких казусов в жизни не встречали?

Вадим Шашкин

У нас некоторые на работу на велосипедах ездят. Я сам фанат горного велосипеда. Каждый вечер катаюсь и купаюсь, после работы. Но у меня всё как положено на нём и клаксон и фары и задние габариты по вечерам включаю. И езжу только по дорогам вместе с машинами, очень аккуратно. А эти дебилы по тротуарам гоняют и без звонков и клаксонов, чуть не сшибли несколько раз. Хоть говори, хоть не говори, как об стенку горох. Я двум самым борзым, рьяным и отмороженным сказал, что если хоть раз Вас без клаксонов увижу, то возьму дубину хорошую и обломаю об Вас. Как раз пятница была. В понедельник с другом специально пораньше вышли из дома. Стоим на тротуаре и ждём. Он с кирпичём, я с хорошей палкой. Смотрю, а эти челы по шоссе, с машинами, вдоль тротуара с другой стороны едут. Нас увидели и сигналят нам новыми гудками. Вот так.

Елена Цой

Да вы прирожденный воспитатель дебилов ))))

Вадим Шашкин

Это только одно из моих многочисленных достоинств.

Елена Цой

Хахаха. ....я вам верю ))))

Александр Жук Эстония Таллин

В таллине на всём общественном транспорте такая же ситуация

Елена Цой

Да? Так мы не одни во Вселенной , это радует ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Но мы то одни ,у нас общественный транспорт бесплатен для жителей таллина весь включая электрички

Елена Цой

Классно, мы тоже так хотим, ммммм. .......и как это сделать?

Александр Жук Эстония Таллин

Это власти должны сделать длясвоих налогоплательщиков нам предложили мы только дали согласие и теперь все кто желает кататься бесплатно должен стать жителем таллина ,жить может хоть в нарве но зарегистрироваться должен в таллине

Sinelnikov Vladimir

ЕЛЕНА, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ГЛУПОСТЯМИ. ВАМ ЗАВТРА РАНО НА РАБОТУ

Елена Цой

Владимир, спасибо конечно за заботу, а вам не встречались нелепые ситуации?

Sinelnikov Vladimir

ВСТРЕЧАЛИСЬ КОНЕЧНО. НАПРИМЕР С ДРУГОМ В БИБЛИОТЕКЕ

Sinelnikov Vladimir

ИЛИ С ДАМОЙ С ТОРТОМ В АВТОБУСЕ

Sinelnikov Vladimir

РАССКАЖУ КАК НИБУДЬ В ДРУГОЙ РАЗ. ПОЙДУ СПАТЬ. УСТАЛ

Sinelnikov Vladimir

И ВАМ ТОГО ЖЕ НАСТОЯТЕЛЬНО ЖЕЛАЮ

Елена Цой

Ой Владимир, какой вы настойчивый мужчина )))

Sinelnikov Vladimir

ДА Я ТАКОЙ! УЖ ЕСЛИ ЧЕГО РЕШИЛ, ТАК ВЫПЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Марина Ежевик@

У меня ребята через КПП выходят прислоняя эмммм пах 😄

Елена Цой

Значит есть все таки там карманы ))))

Роман Гаврилов

хорошо ещё что Вы за женщинами не наблюдали тоже весело

Елена Цой

))))) это между прочим не только женщины делают и мужчины тоже

Роман Гаврилов

У мужчин мозг по-другому устроен он ищет постоянно

Елена Цой

А женщины ищут и наслаждаются поиском )))

Konstantin Vsevolodov

прикольно надо в гульфик положить..спасибо за наколку

Гарсон №2

если так делать ежедневно, то можно стать импотентом))

Валерий Рудаков

да да у нас в ЖМЕРИНКЕ то же так же--особенно в МЕТРО)))

Владимир Максимов

Да каждый день на проходной (пропуска электронные)

Авдей Мотоциклетов

а если гульфиком и с первого раза не срабатывает?:)

Елена Цой

Прикольная была бы картина )))) было бы чем занять себя в дороге ))))

Олег Медведев

я не москвич, и сколько раз Елену прикладовали?

Юсиф Алиев Шамкирский

наблюдал, как дирижировали брежнев и ельцин

Эр
Эрнест

я ж не в москве .. у нас все чинно благородно..