Жена Тома***

Расскажите анекдотик)))

Ответы
Ko
Konstantin

Сходство между крысами и политиками:

1. Мелкое вредное существо. Не способно приносить никакой пользы.
2. Очень хитрое. Способно существовать практически в любых условиях.
3. Способно очень быстро вырабатывать иммунитет к любым средствам против неё.
4. Если не контролировать её популяцию, очень быстро размножается и уничтожает практически всё, до чего дотянется.
5. Трусливое. При малейшей угрозе старается скрыться в неизвестном направлении.
6. Если всё-таки попадется, ведёт себя нагло, огрызается и может покусать.
7. Обладает сильным материнским инкстинктом, заботится о своих детях.
8. Её дети - тоже крысы.

Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс?
1. Депутатов больше, чем крыс.
2. Депутаты быстрее воспроизводятся.
3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы.
4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты.
5. Ученым не будут досаждать защитники животных.

Аристократ Российский

Возвращался как-то рабочий Сидоров после тяжелой смены на Путиловском
заводе и решил домочадцев порадовать - купить им арбуз. И вот, значит,
купил он арбуз и домой несет под мышкой. Вдруг из-за угла выбегает ему
навстречу мужичонка какой-то плюгавенький и с бородкой клинышком.
А в руке у него топорик поблескивает. Кричит:
- А ну-ка, батенька, положите арбуз на землю.
Признал Сидоров в том мужичонке вождя мирового пролетариата - товарища
Ленина, послушался его и положил арбуз на землю. А мужичок к арбузу
подбежал и хрясь его топориком ровнехонько на две половинки. Схватил
половину арбуза и убежал с довольной улыбкой за угол. Вот так Владимир
Ильич Ленин поделился арбузом с совершенно незнакомым ему человеком.

Александр Данкев

Девушка поругалась со своим парнем, отвернулась, а в голове: "Ну обними меня, ну обними, ну обними-и-и!".
И тут он её обнимает, а она ему:
- Руки убрал!

Шава Абдуллин

Лифчик с подкладками - как пакет с чипсами: открываешь, а там наполовину пусто. Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема...

Ви
Виталий

Приходит женщина с подбитым глазом на работу. Ее спрашивают:
- Кто это вас так?
- Муж.
- А мы думали, он в командировке.
- Я тоже думала...

Шава Абдуллин

Он:
- В кино были... В паpке были... Hа дискотеке были...
Тепеpь куда?
Она:
- В загс..

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Сейчас ни один в голову не приходит. Ночь тишина.

Михаил Збираник

А морковку не переживать?

Alex Kinzel

Уж простите, не знаток.)