Грейсвандир

Рамзан Кадыров - Дон! - это путина гандон?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Грейсвандир

я тебя не искал, но ты сам нашелся)

Не
Некто

Детский сад, штаны на лямках 😂

Грейсвандир

охарактиризовал так примитивную твою власть и тебя самого)

Sl
Sloopy

санкционочка подъехала блять

Грейсвандир

санкционочка тождественна импортозамещению благородного на быдло-иллюзию)

Натали Малышка

....это его ручная свинья......

Грейсвандир

разумеется)... свинья, которой свинину есть запрещено)

Натали Малышка

Эта свинья соблюдает показательно свои уставы, а в реале живет исключительно по свинским законам.....

Митяев

А вам Рамзан сам ответит

Митяев

Напишите ему....

Митяев

Лаять все мастаки.... Президенту Чечни, можете к бойцам Ахмат обратиться, тоже помогут....

Грейсвандир

ты настолько дурак?) - в какой реальности ты существуешь?) - рамзано-путинской психбольничке?)... прощай, придурок)

Митяев

Фак знаете?

К А Й Ф У Ц И Й .

Нельзя ругать власти.

Грейсвандир

те нельзя, которые мы избираем на погибель себе) - такая пагуба для тебя мужика)... ибо никакой ты не конфуций, а раб, стоящий на коленях, смерд и потаскушка)

К А Й Ф У Ц И Й .

Я не Конфуций а кто это что ты так жопу свою розогрел у тя шо там с глузду с ехав дурень

Грейсвандир

почему нельзя, ответь?)... если у власти свихнувшийся в ней дед, маразма полный, живущий в иллюзиях, а не в реальности!)... а ты - паскуда, в скоткой этой реальности пребывающая, оскатинившаяся в конец, живущая одним днем (поскольку если не дурак, то приделы видишь)... и кому ты подонок сказал "нельзя"!) - ты же сам под запретом!!)))))))

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты к гинекологу давно ходила у тя климакс 3 степени и похоже на грыжу в голове 🤦🏻‍♂️🤣 дурень я не руский ты со своим распутином сума сошёл и не гавкай как псина прейсвандир фу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Nihrenasebeblija

👍👌🙃

Грейсвандир

Тридевятое Государсво... теперь на Земле - так вот он ты какой северный Олень... "Левин, ты Олень"!)))))))))))))

Грейсвандир

а теперь сравните эту быдлядско-уголовно-путинскую реальность с исходником, и... наконец-то призадумайтесь..

So
Solaris

Неожиданно

Грейсвандир

по метрикам вроде такой ответ получается, я в синапсе проверял, и в скрипте рисуется похожая картина)

So
Solaris

Гремел максимум

Грейсвандир

ну, в тех кругах, кто в сферах определенных вращается)

Го
Гор

🤭🤣

Грейсвандир

разумеется, что это отклика не вызовет, так... чисто для себя)