Со
Сон

Многие женщины, позиционирующие из себя неприступных одиночек,при случае ведут себя как шавки...Почему?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это, как у мужчин, не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки. Так же и у женщин, при достаточно большой сумме денег, крышу может сорвать у многих)))

Валерий Варченко

по своей сути они и есть шавки,но выкобениваются,истерический склад характера...

Со
Сон

Вы правы...Так оно и есть.

Владимир Ефимов

В каждом человеке прячутся неразделённые противоположности.

Со
Сон

Это не препятствие,что бы вести себя достойно...)))

Неизвестно Неизвестно

У людей это уже тенденция,по делом им

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

еб....ться любят просто...