Оличка

В яндексе постоянно просто так меняется регион

Когда захожу в Яндекс, то нередко в городе по умолчанию выходит Нижнекамск. Хотя сам я из Набережных Челнов. И раньше у меня никогда не было такого. Где то с начала августа у меня часто город по умолчанию вместо Челнов Нижнекамск выскакивает. Менял настройки, и город по умолчанию сколько раз-такая же фигня. Иногда даже вобще город по умолчанию появлялся Казань или Пермь. Вирусов нету, лишнего мусора тоже. Кто нибудь знает что эта за фигня и как с ней боротся?
У меня раньше всегда нормально стоял город по умолчанию Набережные Челны. И уже 2 месяца периодически само по себе тупо меняется на Нижнекамск.

Ирина Зверева

Если браузер загружен с неофициального сайта, возможны скрытые функции, антивирус их не примет за вирусы. Лучше загрузить браузер с официального сайта.