Валерий Шебалин

Знаете ли вы свою родословную и свои корни?

Ответы
Юрий Конышко

Плохо. И считаю, что это плохо, советская система отучила нас от этого ей это было на пользу т.е быть безродным незнающим родства. Почему при советской власти, человек не мог найти своих предков не говоря об исчезнувших, пропавших, уехавших за границу и т.д. и .т.п. Вот сейчас это поставили на поток, но очень медленно осуществляется это действо, если бы не интернет мы бы до сих пор не смогли бы найти человека, а ведь раньше помогал Красный крест, но СССР не желал вести такое мероприятие как поиск хотя за границей всё делалось и людей находили. один одного, коммунистическому режиму это сильно мешало такова идеология.

Григорий Горловский

Очень неглубоко. Сейчас читаю Познера - завидую, семья переезжала из одной страны в другую до войны и после, но книга полна фотографий предков от пра-пра...

Наталия Меличкина

ЗНАЮ ТОЛЬКО ДО БАБУШКИ С ДЕДУШКОЙ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ. ГОДЫ РЕВОЛЮЦИИ, ТИФ И ГОЛОД СТЕРЛИ СЛЕДЫ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.

Есяахаххххх

да. бабуля с Белорусии, дедуля с Украины.. как только я здесь оказалась)))

Вера Харламова

К сожалению всего не знаю,документов не осталось,война всё разрушила...

Reana Ru

зачем?чтобы дворянскими корнями похвалиться при случае а вдруг их нет

Алёна Тарбазанова

Только дедушек и бабушек, а дальше связь к сожалению прерывается.

Вайдис

а что ее знать настройся на Хроники Акаши..и посмотри любую инфу

Вера Харламова

Прискорбно.(( Враги сожгли родную хату и всё что было унесли...(((((

Антонина Эннс

Надо бы заняться этим, но для чего? Кому это надо, кроме меня?

Валентина Фрышко

увы, раньше не интересовалась, а теперь и узнать не у кого

Игорь Щетников

Дед сказал еще своим детям, меня знаете дальше не искать!

Jean Van Kraft

безусловно. Не знающий прошлого - не имеет будущего.

Татьяна Константинова

крона моей родословрой очень запутанна и непонятна

Alexandr Izmodenov

плохо, в нашей стране не принято оглядываться назад

Андрей Пекарев

плохо, очень плохо знаю. Но коренной из крестьян.

Марина Мустафина

Да. этим по моему каждый должен интересоваться

Александра Распутина

Очень туманно, хотелось бы знать намного лучше

Анастасия Фомина

так случилось что только три поколения.....

Юрий Вакатов

Знаю. К сожалению только до пятого колена!