Нурбол Абитов

кто за многоженство?

Ответы
Евгений Рогожин

Депрессия и проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, исчезнет фригидность, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации БЕСПЛАТНО.

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Александр Салтан

Многожёнство, оно разное. Есть вариант гарема, куда женщина попадает вопреки своей воли, а есть полигамные семьи, куда женщины приходят по своей любви. Вы о каком варианте?

Indees Rybckin

дл якого то норма, другим безумие. наверное каждый в своей культуре чувствует себя комфортно. Нас научили иметь одну жену, и нам это приемлимо

Альбина

Все верно

Альбина

Спасибо

Нураддин Шавруги

Не против) Лучше иметь четырёх законных жён (при возможности содержания) и иметь чистый род, чем искать любовницу и забыть о своих детей

Нураддин Шавруги

По вашему, если у меня трое или пятеро детей, то я смогу любить только одного из них?

Альбина

Дети это совсем другое.

Нураддин Шавруги

Любовь есть любовь) Это дар Божий и не надо путать её с чем то

Альбина

Любовь бывае только к одному человеку

Нураддин Шавруги

😁 как знаете)

АЛЛАХ -ГОСПОДЬ миров разрешил мусульманам иметь до четырех жён. Если мусульманин может их обеспечить и уделять одинаковое время.

АЛЛАХ лучше знает!

Альбина

Это неуважение к женщине

У вас нет понимания с позиции Ислама. Многие мусульмане имеет одну жену , богатые могут вторую взять. Но нужно равно относится к своим женам и обеспечивать их. Моя жена мне сама говорит возьми ещё одну,если хочешь.

Альбина

Не правильно все это.

У вас неправильное понимание,когда будете жить по шариату тогда поймёте.

Лен@ Елен@

я - за, если у мужчины есть на это физические сиды и материальные средства, а у жён - соответствкующее воспитание по этому поводу

Грач Налбандян

Я. С молоду. Но, как ни старался, гарем с нашими женщинами сотворить не получается, а в мусульманскую страну сам не хочу.

Виктор Якимов

За то я за.. Но их ведь прокормить надо и не только прокормить. Не каждому удастся . Так что оставить придётся как есть.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

У Миллиарда мужчин есть 2-3 любовниц ! И жизнь налажена ! А любви не существует ! это половая привычка !

Альбина

Не умеют они любить

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Да ещё КАК умеют !!!!

Сергей

Нет, мне двух жён хватит, пожалуй..., хотя... ты очень привлекательна на автарке...😑

Альбина

Я вообще то не о себе

Сергей

Жаль...😕

Альбина

😉

Avazbek Ismailov

Если опрос то да , но а если предложения то смотрим на небо , какие красивые звезды.

Альбина

Че по чем🤔

Avazbek Ismailov

•Все путем .

Альбина

Ню ню

Абевега Абевега

я!!! но только в условие мусульманства ))) там права женщины в этом случае защищены

Василий Сычёв

Если ты в состоянии обеспечить то осуждать таких мужиков не буду .. Нормально ..

Альбина

😂чего это я должна обеспечивать то

Василий Сычёв

Вы не правильно поняли .. А я скорее всего не правильно построил предложение .. Я ,как бы обратился к тому кто берёт на себя столь серьёзное решение ..

Альбина

😂ну теперь понятно)))

Василий Сычёв

Я рад что всё прояснилось . Моя ошибка ..

Альбина

И я рада😉

Виктор Дремлюга

Жириновский и партия! Думаю, мужчинам со средним достатком, это не 7розит.

Мурад Рагимли

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Мурад Рагимли

а ты как относишся к много мужству

Альбина

Ни как

Мурад Рагимли

ну это не ответ..да или нет

Альбина

Нет

Мурад Рагимли

отличный ответ..

Юрий Шуганов

Русскому человеку претит то, что у мусульман вполне приемлемо.

Альбина

Ну да,вы правы

Юрий Шуганов

Много различий у 193 народов и наций, заселяющих РФ. Однако уживаемся! Помогают русский язык и русская культура.

Альбина

Хороший ответ. Спасибо

Юрий Шуганов

Мы за столько веков совместного проживания настолько перемешались, в том числе и в смешанных браках,что нередко смущаемся назвать свою истинную нацию. Зато наши дети самые смышленные.

Альбина

Верно

Юрий Шуганов

Мой друг родился от брака татарина с еврейкой и стал профессором литературы. Женился на русской, которая подарила ему двух сыновей. Старший имел аналитический ум, женился на немке.Младший стал актером и режиссером. Один из его фильмов КОТОВСКИЙ, ГДЕ БЛЕСТЯЩЕ СЫГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ талантливый Владислав Галкин, его друг.

Мим(Алексей Тюрин)

а зачем? что б всей толпой плешь проедали? Ну уж нет ! Спасибо!

Альбина

👍

Ли
Лилия

а ты обеспечишь достойно всех своих жен? Во всех отношениях?

Виталик Мирон

нее одной и так много быбы а тут еще 3или 4 жены я застреюсь

Альбина

😂

Виталик Мирон

я не больной на голову всем подарки всех обработай всем в гости зайти проще засрелиться😁 хорошо много баб если они не твоя вот тогда плюс