Николай Игнатьев

На Пасху американских туристов поместили в живописной деревеньке. Хозяйка накрывает на стол.
— А где хозяин? — интересуются иностранцы.
— Да яйца красит, — отвечает хозяйка
— Оу! Рашен хип! — изумляются иностранцы, — а как он это делает?
— Очень просто, — отвечает хозяйка, — в кастрюльку с кипящей водой бросает шелуху от лука, а затем туда на несколько минут опускает яйца.
— Оу! Рашен йог! — восклицают пораженные иностранцы. А вы хиппи или йог?

Ответы
Валерий Иванчик

судя по драной одежде- вокруг все хиппи

Светлана ```

А мы нЕ иностранцы !)))) 😜

Мир

И тем и другим доводилось бывать

Татьяна

нето и не другое

Snake Green

Рашен мяляршен

Марина Комарова

😃👍🏝️

Галина

😀😀

Роман

🤣🤣🤣

Киберпсихоз

Я без яиц

Татьяна

Йог