Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 16
Светлана Рехвальская

радоваться!

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Светлана Рехвальская

ух ты!!! а что интересно...я даже не подумала)))

Алёна

Радоваться.

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Sw
Swe-Sash

Радоваться

Евгений

ну мазерати стоит над теликом

Анар Кушенова

радоваться

Евгений

Анар Кушенова

ну если у вас получиться то дерзайте идея хороша

Ирина

Радоваться

Евгений

Всеровно хочу iPhone6 или LG G3

Ирина

Хотеть не вредно 🙂 🙂 🙂 🙂

Ва
Валерия

Радоваться

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати

Ва
Валерия

Прекрасный вариант!

Za

радоваться

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Za

слишком мудрено, взять носки и через неделю разбить их об голову того, кто не подарил, то что нужно

Нургуль Ахметова

радоваться

Евгений

Asemgul' Shalkenova

Радоваться

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Мария Мерзлякова

Радоваться

Евгений

Лилия

Это знак....

Лилия

Надо уделить внимание ножкам...

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине. 🙂

Евгений

я уже зделал одну авантюру. из насков, много мозгаё***** за 5 месицев накопил столько денег что взял себе в авто салоне новую тоёту ярис и слетал в отпуск

Евгений

и 3й год уже есдию на ней :)согаситесь вариант работает 🙂

Светлана Радуга

Вешаться...

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати 🙂

Светлана Кулешова

куплю сама

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит 🙂

Елена Халус

Улыбаться

Елена Халус

У вас фантазия видимо без границ;-)

Евгений

да вы правы... подарки дарю оригинальные обычно сам даже их и изготавливаю

Елена Халус

Здорово:-)глядя на меня что бы ты подарил мне ???

Евгений

Шиколадные конфеты каторые сам сделал. Красное вино..... и статуэтку от саксофона из провалки 🙂

Елена Халус

Шоколад с вином мы выпьем:-)а статуэтку я поставлю на космитический столик;-)спасибо:-)

Наталья Зюзина

Не желать.

Наталья Зюзина

Как быстро согласились. ))

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. и если повезёт купить себе и телефон и мазерати, Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит 🙂

Наталья Зюзина

Как то муторно))) проще есть вариант?

Рамзан Магамадов

Смириться

Евгений

И убить всех. оставить записку они не подорили мне iPhone

Гульнара Катчибаева

Смириться

Евгений

Юлия Лихачева

Плакать...

Евгений

или покончить жизень самоубиством. с запиской они не подорили мне iPhone

Юлия Лихачева

Ну..... нет причины вообще убивать себя... тем более из-за какого-то айфона...

Евгений

Девушка это была шутка 🙂 момент где вы должны были смеяца вы упустили

Юлия Лихачева

Ну, хорошо. ХА-ХА=Ха... Очень смешная шутка!!! Еще смешнее ваши слова: подОрили смеяЦА!!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

Евгений

Прошу прощение, для немца я думую очень хорошо знаю русский 🙂 а знаети вы другие языки 🙂

Гульдарай Касенова

Носить их

Евгений

Максим

Не желал.

Евгений

я в курсе. есть и другие ценности я согласен, каторые нельзя купить, тоже согласен.а если подумать, если у меня есть выбор. почему нет? И если подумать это моё, ок до милиардэра мне ещё далековато ноовсеровно, я за это работал трудился. это мой труд. почему и не понтануца?

Максим

Если деньги девать некуда - то понтанитесь. Хуже не станет. А если протратитесь до копейки просто напросто, ради "понта", то на мой взгляд в пустую и таких затрат не стоит, но это ваше дело.

Евгений

это факт. но прежде чем так тратица надо быть уверенным в двух вещях, зная что дебит и кредит моего бизнесса совподают и это не идёт в крассное число мои финансы. если всё находица в чёрных числах тоо почему нет.

Максим

http://www.abbyy.ru/finereader/ - тут их сайт, там можно скачать пробную версию или заплатить за программу. http://rutracker.org/forum/index.php - тут торрент. Уверен, что там есть взломанные варианты программы, что является незаконным. Но для скачивания нужна программа например uTorrent.

Максим

Сайт сбоит, не под тот коммент ответ написал.