Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 17

Плакать))

Евгений

Алтернатива. Покрасить в золой цвет и продать на английском аукцыоне как модерн Арт 🙂

Александр Харитонов

Утопится

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. и если повезёт купить себе и телефон и мазерати, Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

сам купи

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати,Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

какой вы умный)))))))))) 😄 👍

Антонина Красноштанова

Спасибо.

Антонина Красноштанова

меня ай фон не устраивает. он меня раздражает. и вся сенсорная техника. в стену.

Антонина Красноштанова

У меня на технику кошмарная аллергия. и раздражение. А сплетни и так скажут.

Оксана Ткаченко

купи сам

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукционе как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати,

Анастасия Кондря

убиться

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Анастасия Кондря

А что поделать... как же без айфона-то жить))))

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Анастасия Кондря

ух ты! до такого мой мозг блондинки сам никогда не догадается)))))

Евгений

За по дачу интерессных идей. берём всеволишь 50€ 😄

Кому Какое Дело?

Смирись

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати

Айда Мусулумова

Принять

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазератиИли на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит

Елена Вишнёва

Носить)

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Елена Вишнёва

Подарить что то подобное в ответ?

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит:)

Елена Вишнёва

Какой предприимчивый! Бог с ней, с мазерати.....я согласна на iPhone6+

Елена Вишнёва

Ну вот...а говорят:-мечты сбываются....

Елена Вишнёва

Вот и я говорю,..чудес не бывает...

Добрая Вредьмочка

Носить.

Евгений

R$
Reita $$$

Нюхать!

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукционе как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати

Родион Гвоздев

носить

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит.

Родион Гвоздев

или можно постирать и носить чистые

Родион Гвоздев

простой это плохо пусть работа идет а деньги капают

Родион Гвоздев

я не могу засунуть сюда смайлик в виде жо пы по этому жо па

Ефим

носить

Евгений

Ефим

интерессно, сколько раз Вы воспользовались таким вариантом? Коварным?

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит..... а так обычно продавал не нужные подарки по интернету покупал чтото дешовое продовал дороже и получял что хотел. последний раз хватила на вторую машину но 7 месицев мозги себе е......

Юлия Утина

Носить

Евгений

Юлия Утина

Тогда снимать штаны и бегать

Евгений

Внук Велеса

носить

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Внук Велеса

ок

Елена Лу

Ржать))

Евгений

Елена Лу

)) с наступающим! Счастья вам и любви!)

Ми
Мила

носить

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине:)

Роман К.

Носить

Евгений

Мария ***

Носить

Евгений

Ольга Норенко

верить

Евгений