Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 2
Гульжан Ахмурзина

обрадуюсь конечно даренному в зубы как говорится чтож что есть то есть

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Гульжан Ахмурзина

смешнои вы ну спасибо за идею с новым годом вас

Ир
Ируля.....

Радоваться, что хоть что-то подарили)))) а ведь носки бывают разные....))))

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати:)

Ир
Ируля.....

Да да, было бы прикольно))))

Евгений

или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Ир
Ируля.....

Короче лучше носки завернутые в доллары крупными купюрами))))

Eвгения Алхазурова

Носить носки, что тут еще сделаешь, сам себе купи iPhone6. Что за запросы!

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Ирина Чибова

сделать такой же облом тому,кто подарил.а себе купить телефон самому

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Татьяна Наумова

да не нужен мне айфон... а вообще то- *дареному коню в зубы не смотрят*..

Яна Данилюк

повесть носки над камином для санта клауса.. пусть два айфона несет

Елёна

не отказывать себе, любимому.. идти и сделать подарок себе самому..

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати

Елёна

нуу.. мечт никто не отменял, дерзайте..))

Наталия Гладких

Не знаю не была в таких ситуациях,все что желаю сама и приобретаю

Евгений

почему... скожу по сикрету работает.. конечно не до мазерати нооооооооооооооооо на Новую тоёту и отпуск хватила.... 100% легально

Наталия Гладких

Ну да потом вернут и ещё. Бабла отстегнут

Евгений

не кто не чего не просит все довольны.. поверьте мне.. надо только без обмана, или хотяб делать вид что честный

Наталия Гладких

Наверно многих так девченок продавал

Евгений

не чего подобного 🙂 просто руки которые много могут, талант к течнике и охото купить новую машину. плюс креатив

Челюскина Наталия

съесть подаренные носки.. жалость дарящего возместит огорчение

Евгений

Челюскина Наталия

ВЫ-фантазер! И это замечательно!!

Wrx Smaragdi

Использовать по назначению, то, что подарили и желать дальше ))))

Wrx Smaragdi

А что так? Хочется чего то нового?

Евгений

Да, любовь прошла, и поевилась другая 🙂 хоть и монстр редкий и дикий. но.....

Евгений

Ну надо идти с времинем Mercedes CLA wiglidit kakto lu4she

Wrx Smaragdi

Ну тогда желаю, чтобы все получилось ))))

Евгений

НО всеровно ещё пару раз на ней прокачусь...

Ирина Гук

носить носки с удовольствием а что то подобное купишь себе сам

Евгений

Инна Стружкова

Не ждать милости от природы! Купить себе айфон и одеть носки 🙂

Евгений

Алтернатива... Заказать на следущий год iPhone 8

Инна Стружкова

А может лучше заработать ? Как-то надежнее

Евгений

Алтернатива. Покрасить в золой цвет и продать на английском аукцыоне как модерн Арт

Евгений

Идея моя, рабочея сила ваша 🙂 делим выигрышь как в жизни 75% Мозгу 25% рукам

Инна Стружкова

На такой расклад я не соглашусь 🙂

Сергей Уткин

"Улыбаемся и машем". Негоже выказывать недовольство подарком.

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукционе как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати

Сергей Уткин

Отличный пример выкручивания из унылой ситуации 🙂

Алёна Sötnos

Я хочу шубу а получила самсунг галакси ноут 3 и самсунг таб 3 (((

Евгений

от таба не откажусь 🙂 в предачу часы от левис 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна Клименко

iPhone6 или что-то на подобие положить в носки,пусть греются ☕

Евгений

Людмила Свириденко

А мне и фоун нафиг не нужен! Бриллиантик бы, каратов эдак на 500

Евгений

я не против зделать вам этот подарок, но для ночяло подорите мне ну хотяб 10% от компание ДАЙМЛЕР АГ или БМВ 🙂 там куплю вам что угодно

Людмила Свириденко

Ну........ зачем мне в таком случае такой геморрой, проще найти того, у кого эти 10% уже есть)))))

(((=

а носки связанные руками любимого ? тогда я у его ног 😄 😘 ☕

(((=

пойму ,значить временные трудности с денежкой

(((=

тогда пойти в салон и купить себе подарок !

Евгений

(((=

заманить в сети ? и что ? сожрать ? 😮 O_o 😞

Евгений

(((=

О!! ничего себе какая будет красота ....я утром видела ( летом) паутину в расе , взгляд не отвести , да на фоне восходящего солнца ...да !!! Вы романтик !!! Джо Кокер - I love you 🌹

Ольга Голикова

Ждать следующего подарка, но ни в коем случае не огорчаться.

Евгений

Ну если там трусы и майки значет будем ждать следущего года

Ольга Голикова

А какие варианты предлагаются на ответ?

Евгений

1. Убить всех и оставить записку они не купили мне iPhone2. Покрасить носки золотой краской и продать на аукцыоне как модерн арт3. Устроить истерику

Ольга Голикова

Истерика мне нравиться больше, но не мое.

Елена Коротких

Радоваться носкам. Радоваться, что о тебе вообще вспомнили.

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Елена Коротких

Можно узнать, что это за вариант?

Евгений

Елена Коротких

Супер! Я такое придумать не могу.

Евгений

это просто креатив, умения рук, сильноя охото купить машину и отпуск, на машине уже 3й гот катаюсь... может мне просто повезло. либо мог дествительно заработать мазерати, но не хватило терпения но 5 месицеб. убил

Наталья Платонова

Вспомните сказку о золотой рыбке и опуститесь на землю...

Наталья Платонова

Или купите себе сами этот подарок

Наталья Платонова

я тоже так считаю...все это блаж..