Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 9
Любовь Петрова

Радоваться тому, что подарили)

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине 🙂

Алёна Ямникова

носить носки и мечтать дальше

Евгений

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алёна Ямникова

как понимаю это, то подойдут!!!

Евгений

3пары хватит 🙂 покет в германию, как гуманитарная помощь

Алёна Ямникова

таааак!!!!!!! разговор был об 1 паре!!!!! хватит тут меня разводить на носки!!!!!

Евгений

я тебя ещё на 3 пары разведу, и на мазерати и на новый смартфон 🙂 в замен просто поцелую в щёчку

Михаил Калашников

да в том то и дело что не желал

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати

Оксана Бобровская

надеть носки и желать дальше))

Евгений

ну извени ответ не самый оригинальный. 🙂 тут кроме ОК нечего песать

Ирина Смирнова

Надеть носки и топать оттуда.

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати, на следущий год подорить тоже носки обратно и посмотреть что будет делать эта персона

Ирина Смирнова

В ответ можно подарить носовой платок, а то дареные носки уже не покатят.

Елена Габовская

улыбнуться и опять желать... 🙂

Евгений

Елена Габовская

да... и так можно... хорошая мысль...

Ка
Катеринка

Одеть носки и закатать губу!!!

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.:)

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Нуршат Хасенова

Надеть на голову носки и выть

Нуршат Хасенова

Им никто подарков не дарил.

Алёна Дёмина

улыбнуться и сказать спасибо

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Компания Агромаш

радоваться тому, что имеешь 🙂

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати,Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит

Persha Persha

Пойти и купить себе подарок))

Persha Persha

А то ж , очень надежен)))- Василий мой)))

Евгений

У меня две. так для закупок ярис малютка, но 136лс. убойноя машина,и Мерин В203 Ц320... ну это на далние растояние там в гости или просто в отпуск... но он больше в гараже стоит...

Евгений

да просто зовод перед домом. и тут они дешевле. ну сами подумайте если есть выбор между вольво V40 за 33,000€ и Мерина новово за 22,000 с завода. чтоб вы взяли

Persha Persha

Я хотела xc60 в полном фарше я его взяла; сейчас согласна цены на вольвешники аховые новый xc90 стоит дороже лексуса в полном фарше

Евгений

тут я согласен... не чего не скажу

Наташа Кочерова

важен не подарок ,а внимание

Евгений

но очень часто прокатывало.

Евгений

да одни прокатили так на 33.000.000€.

Наташа Кочерова

ничего себе и что же они такого сделали ?

Евгений

продали фальшивие дневники гитлера

Наташа Кочерова

ничего себе ..ну что ж ,молодцы

Елена Сорокина

Порадоваться носкам, чо уж...

Елена Сорокина

ну, если только для поддержания разговора...

Евгений

да нет это вообщето мне интерессно как люди реагируют на нормальную ситуацыю из жизни. потому что. я взял айфон это все знают. ну и как знак статуса.... как символику

Елена Сорокина

не все люди :))) айфон уже давно знак... чего-то другого :)))

Евгений

ну да. у кого маленький, тот берёт себе большой джип, айфон и компенсирует недостаток

Евгений

будем честным чтото они себе компенсируют. может их его

Наташа Рыбакова

нарисуй на носках стрелочки

Наташа Рыбакова

Ну уж это очень круто, нужно ваять, рисовать, продавать, очень много движений и возможно пустых, я за рациональность!

Евгений

я уже зделал одну авантюру. из насков, много мозгаё***** за 5 месицев накопил столько денег что взял себе в авто салоне новую тоёту ярис и слетал в отпуск

Евгений

ярис в гараже стоит фотку зделать? уже 3й год на ней котаюсь и она моя не банковская

Наташа Рыбакова

фотку не надо, знаю как выглядит, поехали кататься, чего в гараже-то пропадает красотка???

Евгений

ну мне до вас далеко ехать от штуттгарта до вас 4000км

Ирина

не желаю и не расстраиваюсь.

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит 🙂

Ирина

планов-грамодьё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

почему... скожу по сикрету работает.. конечно не на мазерати нооооооооооооооооо на Новую тоёту и отпуск хватила.... 100% легально

Язва Вреднюкова

все равно буду радоваться!!!)

Евгений

Язва Вреднюкова

хорошая идея, но...это можно проделать с другой парой...а эту беречь, как подарок

Ирина Виноградова

Язвочка, дорогая, здравствуйте! Долго не появлялась - сначала отпуск, потом переезд на работе, потом завал на той же работе. Поздравляю с наступающим Новым годом. Всех благ!!! От всей души!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

одевать и радоваться)))))))))))))

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Евгений

Ирина Фокина

Ждать следующего праздника)

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине. 🙂

Надежда Илендеева

подарить обратно с запиской

Евгений

Ирина Агаева

Глава не подарок а внимание

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.