Галиночка Ш

СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА
Однажды в школе проходил урок на тему "Семь чудес света".
Задание заключалось в том, чтобы каждый ученик написал семь чудес света на свой взгляд.
Когда учитель собирал тетради он заметил, что одна девочка еще не закончила. Учитель спросил, не нужна ли ей помощь.
Ученица ответила:
– Да. Я долго сомневалась, какие выбрать. На свете так много чудес.
Тогда учитель предложил зачитать, что она выбрала. Девочка некоторое время колебалась, но решилась прочитать.
– Для меня семь чудес света это:
1. Видеть
2. Слышать
3. Двигаться
4. Осязать
5. Чувствовать
6. Смеяться
7. Любить.

Ответы
Са
Сарс

видеть - как.. слышать - что и кого... двигаться - куда.. осязать - дышать... чувствовать - любить и смеяться... радость и благоговение..

Галиночка Ш

представь...для девочки какой это удивительно мудрый ответ....

Са
Сарс

Са
Сарс

просто она так мыслит....

Галиночка Ш

это же не мысли....для ребенка осознать такое-это дар.....взрослые мало ценят это......мы проснулись утром-это счастье.....мы видим-это счастье...ведь не все могут видеть и наслаждаться прекрасным....слышать-тоже чудо....представь-как кто то не слышит....двигаемся-тоже чудо.....познаем мир через осязания...прикосновения-как это прекрасно.....а то, что можем чувствовать, а тем более любить..........разве здесь нужна логика......это же действительно чудо

Владимир Аристархов

хорошее восприятие жизни

Владимир Есин

у меня ещё есть!!! 🌹 😘