Аглая

Мужчины ! Будьте осторожны, засовывая свою флешку в чужой USB-вход ...
Ведь незнакомые устройства могут не только обновить информацию, но и форматнуть как следует ... Я уже молчу про вирусы...а вы всегда об этом помните?????? 😉 😄

Ответы
Сергий Отец

Вам бы тоже не мешала быть осторожней когда пускаете чужую флешку в свой USB-вход ... Ведь незнакомые устройства могут не только обновить информацию, но и форматнуть как следует ... Я уже молчу про вирусы...а вы всегда об этом помните?

Аглая

😄

Огненный Муравьед

Есть персональный брандмауэр и прочие утилиты. А форматнут - просто дольше восстанавливаться. Для знающего. А USB - он чужаков не видит, как и ровесников не ищет, в прочем - флеша тоже...

Аглая

😄 умненько завернул

Огненный Муравьед

Как спросили...

Аглая

достойный ответ пионера Кита 😝

Сергей Пак

Перед вставлением своей драгоценной флешки проверяю на наличие вредоносных составляющих, да и не чураюсь сопроводительных рекомендаций по поводу чистоты устройства.....

Аглая

вот какой ты продуманный 😄

Сергей Пак

Жизненный опыт, однако! В прежние времена был более легкомысленнен....да и девайсы были менее вредоносные

Аглая

👍

Карен

Не давно в одном компютере засоваваль все usb входи их было 12 штук. А мой внешний жесткий дису пародавль меня. И на вируси проверяль. Все норм. Вечером еше нотбук ждет

Аглая

😄

Карен

У тебя usb много флешки засунули?

Юрий Баранчиков

Так это "незнакомые" устройства.Я пользуюсь только проверенными USB...Со своими поставленными драйверами... А durex защищает от вирусов не хуже Касперского...

Аглая

спс

Юрий Баранчиков

за что? За durex ?

Святой Котец (Кz)

Флешка у меня в 10 лет была , а сейчас переносной жесткий диск , а антивирус с последними обновлениями всегда с собой ношу 😄 ))

Александр

Я даже чай в пакетиках пью. Я за безопасный чай... Шутка, я просто не лазаю по отстойным сайтам. Ну и антивирукснеплох...

Аглая

👍

Al Hunt

Да. Тут дело в том, что надо соблюдать ТБ, когда ее обратно в свой комп вставляешь. А после формата... 90% восстановимо)

Аглая

ок

Деркач Иван

Когда на флешке накопилась информация, хочется нею поделиться, и забываешь об опасностях... 😜

Marat Abishev

Для этого существует безопасный контакт. Антивирус. И наслаждайся удовольствием сколько угодно. )))

Аглая

😄

Петр

Если хочешь быть сухим в самом мокром месте, покупай калоши ты в Ленрезинотресте... 😜

Аглая

😝

Андрей Красавин

Что характерно - всегда помним ,осторожность соблюдаем ,но тем не менее ,всё-таки , засовываем ))

Аглая

соблазн))))

Андрей Красавин

стремление познать неизведанное ..))

Аглая

это аргумент))))

Евгений Соколов

лично я засовываю её всегда в целофановом мешке...очень помогает от вирусов разнообразных...

Нурия Шагабиева

Точно. Я вообще чужими флешками не пользуюсь.Только своими. Но сейчас нет флешки ,потеряла.

Аглая

😭

Mm
Mmm

Не потеряли, а отправили в Якутию.

Нурия Шагабиева

Это точно. Далековато конечно .

Кот Макси

Помним - мелкие входы не пользуем. Только на взрослых умных процессах.. (ОЙ!) процессОРах!

Кот Макси

Я так и думал, что "Ой, всё!.."

Аглая

😄 что и все?

Кот Макси

Что - и так!

Аглая

😂

Алексей Калашников

да. мы всегда об этом помним. безопасность превыше всего. Ещё мироместин ещё в помощь .

Аглая

😄

Rafa Gaisin

Правильно, надо знать, куда входишь и в кого, иначе компьютерный трипак обеспечен.

Аглая

😄 👍

Rafa Gaisin

😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не все вирусы одинакого хорошо могут редуплицировать свою днк в клетке хозяина

Николай Николай

Классный вопрос! Вот раньше- дискеты были...а сейчас все на микро sd переходят...)))

Аглая

😉

Николай Николай

флэшки все мельче и мельче...)))

Оли Байрамуков

Между прочим USB - должна быть на чеку.. Ведь в основном флешки заносят вирусы))))