Свирепый Бамбр

Какие предметы, устройства (утварь и пр.) времён Вашего детства (юности) у Вас сохранились и Вы пользуетесь ими до сих пор? Именные драгоценности и различные золотые и серебряные украшения в качестве ответа не принимаются!

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Серебряная чайная ложечка, которая постоянно в стакане с водой на моем столике.

Анна

Швейная машинка Зингер. Это осталось от бабушки. Навыки шитья тоже от нее

Галина 🌻

У меня осталось колесико для резки хвороста. Выточено из меди. Зубчиками.

Алла Газарян

Магнитофон с катушками не путать с кассетами и записи на них Высоцкого

//

сковорода прабабушкина. чугунная. мечта. ни какая тефаль не сравнится

Наталия

Да вся посуда со времен детства,любимый подстаканник из поезда))

Фенька

Тарелка...маме..а она была 1910 года..бабушка на свадьбу дарила...

Галина Чаплинская Против Войны

немного елочных игрушек...увы, много разбили..стеклянные были

Оксана 🐉

Электрокофеварка, чудопечь, мясорубка, чугунная сковорода

Лариса Мельникова

чугунные сковородки, ещё бабушкины и медный чайник 1825года

Беатрис

у меня есть весы, которыми пользовалась еще моя бабушка))))

(*
(*_*)

Я даже тумбочки маминого детства отреставрировала 😁

Римма Чечётка

Скалка, толкушка, вилочка детская( сейчас внуку отдала)

Ирина Гавриловна

Детская безрукавка,половник, казан,кастрюля,сковорода

Светлана Костина

Бочонок керамический для сахара,от бабушки остался.

Олег Плахотин

Две чугунные сковородки остались им уж около 100 лет

Любава Марго

венчик, проигрыватель с виниловыми пластинками. )

Фрекен Снорк

Казан ещё бабушкин ) чугунный ) и пара сковородок )

На
Надия

Самовар..1889года..с медалями..на них профили царей..

Валентина ***

такая штучка, чеснок давить, сохранилась хорошо.