Анатолий Мюллер

Если мужчину,который изменяет жене,называют "ходок",то как называют женщину,которая изменяет мужу??

Ответы
Svetlanka Svetkina

Мужчина изменяет, когда зажрался. Женщина-когда изголодалась... Разницу улавливаешь?! И потом, женщина сразу расставляет точки над"i" , в отличие от мужч., и она уже не изменяет мужу, она живет своей жизнью и,возможно, с другим мужчиной.

Анатолий Чурин

американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!

Алла Холодова

У мамы на Родине в селе таких мужчин называют ПРОКАЗНИКАМИ.А вот насчет женщин не знаю,не слышала.Проказницы,наверное.Что-то созвучное с проказой,Вам не кажется?

Еркетай Кыз

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

Галина С

"Жена странного человека, ( он же человек на букву М) который допустил измену". Женщины по сути моногамны и просто ради спортивного интереса не изменяют.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Юлия Коваленко

Я мысленно таких очень неблагозвучно называю, непечатно. Я ни в коем случае не ханжа, не святоша...Просто мне это не нравится, ну не понимаю я этого.

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю

Наиля

НЕ НАДО ВИНИТЬ ЖЕНЩИН ЧТО ОНИ ИЗМЕНЯЮТ МУЖУ Я БЫ ИХ НАЗВАЛА НЕУДАЧНИЧАМИ МОЙ МУЖ ТОЖЕ НЕ СПИТ СО МНОЙ НО ОН НЕ СПИТ С ДРУГИМИ ЗА ЧТО ЕГО ОСУЖДАТЬ?

Сергей Голдырев

"Ходок" - это поручитель в вытрезвиловке. Мужчину,который изменяет жене,называют "кобель". А женщину, которая изменяет мужу, называют "сучка" )))

Сергей Голдырев

Ну что ж... Много знать - иногда даже хорошо...)))

Галина Бодарацкая

правда она может и некрасивая, но именно в этом ее ценность. Она лечит и отрезвляет и здоровит!

Сергей Голдырев

Кто это - она? :?

Галина Бодарацкая

правда!

Сергей Голдырев

Ясно. Я вначале не понял. Сейчас дошло. Ну что Вы хотите с бывших пьяниц...)))

Вера Павлова

все уже знают, так мужчины ее постоянно называют, (оскорбление), и бывают называют, так с хода не знав о девушке, но которая причинила боль)

Анатолий Мюллер

Вы правы

Профиль Удалён

Невежественной женщиной, которой собственная глупость послужила горестной причиной для недолюбленности и толкнула на измену)

Лариса Вешнякова

... и мужчина и женщина должны уважать свой выбор, а если, имея семью еще хочется приключений... просто жаль и того и другого...

Елена Базанкова

"Прыгун" (Простите, не удержалась. Если, что "Дом, в котором..." книга, вам посдкажет, что я имел(а) ввиду):З

Елена Поддубная

Разве изменника называют так, по-моему это имя для любителя женщин не зависимо от брачного статуса

Физик Кеша

Как её только не называют: предательница, просто неверная, бл#дь(через Д), шл#ха, прелюбодейка и т.д.

Klava.dolgova

Ее ласкают , обожают, раздевают и одевают , называет рыбкой, ласточкой, любимой-несколько мужчин.

Klava.dolgova

Не правда?

Анатолий Мюллер

Правда.

Klava.dolgova

Оба повинны!

Анатолий Мюллер

Виновата сука-жизнь!

Klava.dolgova

Да при чем жизнь. Жизнь у нас одна ее любить надо!

Ольга Якушина

"ходок" называете вы..а в простонародий повеса.....бабник....следующий вариант в форме мата звучит

Анатолий Мюллер

спс. А женщина,это бл.ядь да?

Ольга Якушина

всё едино...никому ни каких скидок...всё должно называться своими именами

Фило Софочка

как правило изменяют те женщины,у которых муж ходок или алкоголик,а названий много существует

Фило Софочка

не стоит о грустном

Люба Зарва

если женщина изменяет,значит она кому то нужна.а если она будет никому не нужна,зачем она тебе?

Дайлова Надежда Гомель

Порядочная конечно! Как же ещё! Знает порядковый счёт любовников:первый,второй,третий и т.д. 😄

ОК
Оля Крохинова

непристойная женщина ! (хотела написать по другому, но не дали), а мужчины белые и пушистые 👿

ОК
Оля Крохинова

у меня как раз все наоборот произошло!!!!!

Анатолий Мюллер

Понятно.Значит Вы чем-то не устраивали мужа в постели, или у Вас очень тяжёлый характер.

ОК
Оля Крохинова

Нет, таких как я нет!!!! Я просто родила ребенка....

Анатолий Мюллер

И не от мужа???? Ужас!!!

ОК
Оля Крохинова

Смешно)))) как раз от него