Анатолий Мюллер

Если мужчину,который изменяет жене,называют "ходок",то как называют женщину,которая изменяет мужу??

Ответы · страница 3
Ольга Фадеева

а она точно изменяет? Да нет же! Ему это кажется, потому что он ей изменяет.

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно! Как можно!

Елена

А вот и не придумано для нас ничего, т.к. то, о чем Вы излагает, делают ходки

Галина Щербакова

как не называй, это плохо с той и другой стороны, или ощущений захотелось?

Анатолий Мюллер

Нормально. А то все- бл.ядь да бл.ядь.

Галина Щербакова

это как-то обидно, а сучка и литературно, и не так обидно

Анатолий Мюллер

Вы правы. Можно даже так,-Сученька моя! Сучоночка!! Правда же здорово?

Анастасия Серасиди

Ходок?? Знаю много других названий неверных мужей а вот ходок не слышала))

Анастасия Серасиди

Да те же самые названия только женского рода))

Анастасия Серасиди

Думаю что и сами прекрасно знали ответ на этот вопрос)

Галина Филимонова

Уж если жена изменяет мужу у него для нее найдется столько названий .....

Галина Филимонова

есть названия литературные а есть матерные вам их процитировать я думаю вы уже большенький или что-то новое

Галина Филимонова

А я бы нет и вам не советую потому что это горе двоих а третий слушатель он лишний

Натали Шахатова

прости тут ка, пота скуха, подстилка и многие очень неприятные слова...

Ольга Коваленко

????? Здесь нельзя использовать ненормативную лексику. Неверная жена

Ольга Коваленко

Конечно, но почему мужчины ЛЮБЯТ ИМЕННО их? Что-то в них ТАКОЕ есть? Ну, признайтесь, вас тоже к НИМ тянет!!!)))))))))))))

Анатолий Мюллер

Трудно ответить однозначно. Моя любовница,например, во время се.кса царапается,кусается и громко кричит. А жена,наоборот, лежит тихо,как земля.

Ольга Коваленко

А что ДЛЯ ВАС лучше?Тихо, как земля ,удовлетворение (ор-зм)испытывает?У вас две взаимоисключающие партнёрши. А вам хочется, чтобы была одна, но всё время разная?)))))

Анатолий Мюллер

Да. Очень!! 😞 А Вы какая?

Ольга Коваленко

Я как могу вам сказать? Это нужно спрашивать у моих партнёров. Муж мне не изменял, любил, ласкал.Я знаю, что мне нравятся очень немногие. И не знаю, какие.В сексе всё важно: запах, поцелуи, ласки, отношение к тебе партнёра. У меня был (не долго любовник), удалец-молодец, но я чувствовала,что он ко мне равнодушен. Я не получала с ним НИКАКОГО удовольствия. У меня было одно желание-поскорее избавиться

Valery Nabiev

Ходоки к Ленину ходили . А у женщин изменяющих мужу названий много .

Лиана Никабадзе

блудница, т.е. сбившаяся с пути, заблудившаяся (на старославянском)

Алексей Ларо

Фильтр слово не пропустит. И правильно, она не б, она общительная! 😄

Людмила Петухова (Торопова)

если обобщить то и мужчин и женщин вместе можно назвать ходоками

Алена Моисеева

незнаю не именяю, и вообще зачем жениться если еще не нагулялся?

**
***** *****

знаю как мужа называют ОЛЕНЬ от хорошего самца гулять не будет

Лена Парри

тут таких слов нельзя писать,хотя про ходок слышу тоже впервые

Лилия Новикова

Его называют не "ходок" а кобель, значит она соответственно.....,

$Secret Heart$

гулящая, а мужчин изменяющих женам обычно называют кобелямия

Елена Кочемазова

Желаю вамбыть счастливым.чтоб такие мысли покинули.покинули

Елена Кочемазова

Почему женщины идут на измену?

Елена Кочемазова

Непонимания но это бесполезно надо искать альтернативу и компромис с одним человеком

Анатолий Мюллер

Наверное Вы правы. Но пока она ищет компромис с одним человеком,между делом может подставить промежность ещё нескольким. Правда же?

Елена Кочемазова

Все познается в сравнении но не всегда стоит возвращаться назад.

Нэлли Сулыгина

не знаю, меня боятся как-то называть, во всяком случае в глаза

Анатолий Мюллер

А что,берёте грех на душу? 😞

Нэлли Сулыгина

Грех? Я не считаю это грехом. От хорошего мужика ни одна баба не побежит. Что же сделать, если вы относитесь к жене, как к тряпке, а на посторонних смотрите с восхищением? Естественно, меня тянет туда, где я хоть на час, любима

Анатолий Мюллер

А Вы уверены,что туда,куда Вы ходите,Вас тоже не используют как тряпку?

Нэлли Сулыгина

Не пытайтесь меня оскорбить - не получится. Я сейчас в такой эйфории, что ни один злобный завистник меня не обидит

К*
Ксюшенька ***

Несчастливая)) потому что счастливая жена,изменять не будет))

Элис

неудовлетворённая мужем?)))
гулящая)))) в народе так говорят....