Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - бесполезная привычка в наше время?

Ответы
Татьяна

А опочему вы тк считаете? У нас так: если ты опаздываешь на совещание. к примеру. на 10 мин, то тебя лишают премии на столько, сколько стоит 10 мин рабочего времени коллег, которых ты заставила ждать.

Ирина Суменкова

Совесть – это пассажир, который знает дорогу, пытается хватать вас за руки, мешая движению, и начинает зудеть всякий раз, когда вы проезжаете правильный поворот.

Ольга Смирнова

не считаю так. Время так быстро уходит, а ты ничего не успеваешь - должна быть во всем пунктуальноть, а то можно на диване всю жизнь пролежать

Анжелика Тимошенко

Сама этим иногда страдаю, хотя очень стараюсь. Просто долго собираюсь, и опаздываю, хотя начинаю минимум за два часа до выхода

София Ларина

я человек пунктуальный ,по этому я не считаю,что это бесполезно.
просто менталитет сейчас такой,а так же человек стал ленивей.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

не совсем так.....пунктуальность всегда остается хорошей привычкой......а то что люди не пунктуальны,заложено в характере.....

Николай Кучма

Я не считаю пунктуальность, бесполезной привычкой. Если не можешь вовремя придти на в встречу, о каком уважении идет речь

Тома Минеева

Сейчас много факторов влияющих на это...да и люди разные бывают, во все времена были и пунктуальные и не пунктуальные

Glyuk

вряд ли, кто любит ждать? и кто любит догонять? Кто этого не любит и с другими себе не позволяет быть не пунктуальным.

Таня Жуматаева

да потомучто пунктуальных людей стало меньше..ты придеш во время и все равно будеш когонибудь ждать...так стоит ли..

Татьяна Юрович-Кобаль

Пунктуальность - это элементарное уважение к окружающим.К сожалению ,люди,зачастую не уважают ни себя ,ни других...

Ираида Шапошникова

Вот совсем наоборот мобильность повышенная и без пунктуальности ты вообще потеряешься в этом мире и во времени

Наталья Сомова

Наверно это уже не модно. Надо просто выполнять и не торопиться!!! Ну даже если не ко времени хотя бы правильно

Светлана Матиевская

так как она предполагает ответственность, а наше время отличается высокой степенью безответственности...

Ленка Ленка

да хотя бы по тому что не все люди такие,есле я на пример буду пунктуальная то мои друзья нет...!!!

Андрей Ковганов

Возможно в столицах на это наплевали а на периферии без этого ты МУДАК !!! Ещё мягко кказоно !!!

Алиса -Summer

В Германии пунктуальность---до сих пор в чести...А у нас в России---никогда не была в почёте...

Людмилочка Лето

потому что мало кто ее сможет оценить, и даже тех кто ей не обладают, будет раздражать))))

Та
Татьяна

я бы так не сказала. заметила , что одни этим пренебрегают, а другие от этого страдают.

ДА
Денисова Анна

мне нравиться в людях пунктуальность, потому что не люблю ждать и что бы меня ждали.