Ви
Виктория

— Сурков как-то заявил, что Путина России послал Бог. если честно, мы и без Суркова давно уже догадывались, что Бог не очень-то любит Россию

Ответы
Андрей

Ненравится Володя, Ельцина тогда воскреси и поставь. Пусть ещё раз все продаст и пропьет. Или лучше Сталина, тот хоть пересажает и растреляет всех инакомыслящих, и тебя тоже. А может Навального хочешь у власти? Этого пидара купленного западом. Кого надо тебе? Что ноешь? Живи и радуйся тому что имеешь. Скажи за это малое спасибо тому кто у власти и богу.

Ви
Виктория

а тебе хоть один год было хорошо жить в россии?

Андрей

Мне прекрасно при Володьке. На улицах как при Ельцине нет уже бандиты. У меня все наладилось с работой. ЗП отличная. Старшего сына я выучил, дал университетское образование, женил))). Младший тоже выучил. Все что мне нужно у меня есть. А при алкаше вашем было по русн говоря, хуево.

Ви
Виктория

зарплата отличная. Мне тут один русский наврал что зарплата у всех в районе 240 тыс рублями

Андрей

Есть и такие ЗП. Не наврал. У меня немного меньше, но хватает вполне, даже остаётся.

Ви
Виктория

в джунглях вы живете и фантазируете

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣не завидуй. Адью✋

Alexej Gusev

Сурков знает о Боге немного, как и все мы. Не нашего ума дело рассуждать о Создателе, это для нас опасно.Он - вершитель наших судеб, а не наоборот. Мы все - дети Его, Он любит каждого из нас и наказывает каждого, если он не выполняет своё предназначение.

Ви
Виктория

видно не хотят видеть у себя там убийц

Alexej Gusev

Этого я не знаю.

Максим Jw

Здравствуйте, Виктория. Бог к войнам не имеет никакого отношения. Также Он не вмешивается в политику и коммерцию. Почему можно быть уверенным в этом?
Ответ даёт Библия 1 Коринфянам 14:33 "Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира".

Ви
Виктория

хорошо. Есть заповедь "не убий"

Валериан Загородний

Эге, если бы не помогал России, то пиндосы бы нас быстренько разграбили. Однако, бог помог, пиндосня дрищет Россию, да и Европа бессильна со своими санкциями и всем оружием, поставляемым украм! Бог есть, и он за Россию!

Ви
Виктория

Киев за 3 дня? Обосрались. Херсон входит в состав рашки? Вот вам ху. а не Херсон

Валериан Загородний

Дойдёт дело и до Киева, и до Херсона.

Ви
Виктория

так каску на голову и в военкома а то на диване такой борзый

Владимир

Россия самая лучшая Страна. Путин - красавчик (единственный президент) в одного, не зассал пойти против весго пдерастического запада. Все остальные "презики_президенты" на подсосое у пиндосов. Такие дела 🤷‍♂️

Ви
Виктория

юмор на эту тему🖼

Виктор Соловьев

РОССИЮ КАЖДЫЕ СТО ЛЕТ ЛИХОРАДИТ..И потом выходит обнавленная..каждое поколение испытывает сложности..так было и есть...Не важно что происходит..важно отношение чем больше злобы тех хуже жизнь будет и наоборот.

Ви
Виктория

да. и это тоже

Виктор Соловьев

Так это главное .Сейчас меняются повышаются быстро вибрации Земли..добрые дела это более высокие вибрации..

Виктор Гавриленко

Это чмо просрало всё, что можно было и ещё пытается что-то вякать? А Русь предали уже давно. Только до народа никак не дойдёт, что нужно не "бить челом" "гаранту", бить им все морды.

Ви
Виктория

умом Россию не понять

Виктор Гавриленко

Всё это одни слова и фразы от либеральной интеллигенции, а мы "инженерной породы и советского розлива" (в смысле школы и закалки). А чтобы понять, загляните в "Экономические сводки" Боглаева Владимира Николаевича, для начала.

Виталий Вилисов

В конце 90-х европейцы потирали свои потные ручонки, что Россия теперь будет их колонией, но там вдруг пришел Путин и перемешал все их планы, теперь ЕС сливается в помойку!)))

Ви
Виктория

какая колония? О чем вы? Все состоятельные москвичи в Европе накупили себе недвижимости. мама не горюй

Виталий Вилисов

в конце 90-х было и много тех предателей, что пропивали свою родину в Европе)), ведь наследие СССР было не хилым, было что пропивать))) И весь этот балаган предполагалось и дальше продолжить, до той же поры, как это произошло например, на окраине, там продались Западу в конец, теперь остается только умирать до последнего окраинца, денег больше нет)))

Ви
Виктория

Виталий Вилисов

Сказки сочинять только и научились) У меня очень много знакомых там, я знаю ситуацию, так что лейте свое говно своим же так называемым свидомым)), чтобы не осталось больше дебилов вовсе)))

Ви
Виктория

и ты туда иди

Виталий Вилисов

Сколько же вас дебилов развелось то))), или просто не замечали вас, вы и не отсвечивали, вечные паразитные твари)))

Ви
Виктория

🖼

Ге
Георгий

Чтобы узнать Божью доброту, Бог даёт узнать, какое есть зло. Бог обещал придти и навести порядок справедливостью. Я жду Божьего пришествия.

Сергей Л-Ов!

А Орбан сказал, Россия, это другая цивилизация. Он прав, в Библии написано, к нам Апостолов не посылать, они там безгрешные и с ними Бог!

Ви
Виктория

вот это?

Сергей Л-Ов!

Сущая брехня, вы хоть не позорьтесь!

Ви
Виктория

почему брехня?

Сергей Л-Ов!

Сразу тюрьма за фашизм! А на украине, это нормально, страна фашистов и убийц, убивают всех кто против нациков!

Ви
Виктория

да? Мать живодера Мильчакова, воюющего за «ЛНР», оказалась нацисткой - блогер (ФОТО) https://www.0642.ua/news/725691/mat-zivodera-milcakova-vouusego-za-lnr-okazalas-nacistkoj-bloger-foto🖼

Людмила

Если бы Бог не любил Россию, ее давно бы уже не было. Но Он любит Россию, а Богородица взяла Россию под свою защиту.

Ви
Виктория

тогда путин сатана и Кирилл сатана в рясе. Ибо есть заповедь "не убий"

Людмила

Фашистов надо убивать, если не мы, то нас.

Ви
Виктория

как вы определяете признаки фашиста

Людмила

По 41 году

Ви
Виктория

это когда Украинский фронт был и украинцы вместе со всеми умирали в боях с фашистами?🖼

Семён

Биндэровские замашки уже не помогут ... хохлы ещё получат от Путина пилюль, однозначно ... нация предателей ...

Ви
Виктория

кто ж тебя так обидел кацапчик?

Семён

Ничего совершенно ... тебе лечиться нужно, обидно то, что такие недоёбыши в роде тебя повляются на свет ...

Ви
Виктория

сам ты стареешь. потенция падает. мозги усыхают. Пошел нахрен старый хрыч

Василий Стеклов

Если Бог не любит Россию - то Украину и США откровенно наказывает. Им Бог послал Зеленского и Байдена😁😁😁

Ви
Виктория

ну ты выбирай в президенты старого маразматика убийцу. Значит вы все фашисты

Василий Стеклов

Кого на выбрать в президенты разберемся без Госдепа США и подсказок хохлогеббельсов.

Ви
Виктория

пошел нахрен

Василий Стеклов

Почитайте лучше предсказание Ванги, в котором Путин станет «властелином мира». Источник из Англии.

Ви
Виктория

Ванга предсказывала что Путин закончит так как Хусейн

Николай Дубинин

...аргументы пожалуйста и по конкретнее ...факты. Хрень чужую от недоумков повторять, ума большого не нужно.

Ви
Виктория

аргументы что вы имеете в виду

Николай Дубинин

...кто это мы? Вы и я? ...факты, четко перечисленные факты, что не удалось Путину как президенту?
Достаточно того, что он отмашку не дал (на фас!) службе безопасности России. Средства для отслеживания у ФСБ есть, за месяц всех подчистят и зачистят.
По мне, если на человека льют грязь, то я присмотрюсь к человеку. А если человека хвалят, нобелевскую премию дают, значит на что то купили ничтожного.
Если бы у нас действительно был режим, вас уже допрашивали на Лубянке. И оформляли путевку на Магадан.

Ви
Виктория

Коля. не умничай

Марсианин

Да, Богу нужно-же как-то разрушить Россию. Бог же понимает, что Россия - угроза всему им созданному миру.

Ви
Виктория

россия сама развалится со временем

Александр Жданов

а при чем тут бог? Лучше обратите внимание на местных чиновников уровня области и района.

Ви
Виктория

так вы же их не выбираете. Сверху всех назначают. Значит из Кремля

Александр Жданов

Многие ещё остались как выборные А вот назначенцы себя ведут по иному...

Ви
Виктория

все запутано

Александр Жданов

...и тем ни менее, все беды начинаются от местных властей...

Ви
Виктория

конечно. Но люди могут протестовать чтобы поменяли?

Ви
Виктор

Если бы не любил..давно не было бы Руси.Ее грабят грабят..а она богата остается талантами.

Ви
Виктория

Витя. Русь при чем? Россия имеет такое отношение к Руси как морская свинка к морю

Ви
Виктор

Мне Русь ближе по духу..оттуда древние знания давались.кирил и мифодий гробить стали русский язык .иноземцы вытравливая русское .

Ви
Виктория

так называйте не Русь. а Рось

Ви
Виктор

Тут можно много рассуждать..я о корнях..

Ви
Виктория

какие корни например в Якутии, Дальнем Востоке. Курилах, Смоленске и Карелии?

Ви
Виктор

Я это не изучал про разные народности .. а названия Роусь Россия Русь .просто по разному называли .Да вообще не доверяю истории нашей лжи море

Игорь

"Ад опустел, все демоны здесь тусуются" А в России так вообще шабаш, не протолкнуться.

Ви
Виктория

какой кошмар

Игорь

Это не кошмар, Вика. Это действительность.

Ви
Виктория

печалька

Лора

нее, дебилоид байден лучше или наркоман зелень, это прям ангелы на землю спустились

Ви
Виктория

а у тебя есть доказательство что он наркоман? Вот я тоже могу сказать что ты на трассе за 200 рублей ху отсасываешь

Просто А...

Вы (Виктория) считаете себя - Богом? )))
Тогда - да.. "бог" в Вашем лице не любит Россию.

Просто А...

А.. у них, у всех российские паспорта?

Ви
Виктория

не в курсе. Они там есть. а с какими паспортами не знаю

Просто А...

А откуда знаешь - что они там?

Ви
Виктория

а что там люди не живут и видео нет? Как работает разведка?

Просто А...

Какая разведка? Чья? Пропаганду сейчас только ленивый не применяет