Ви
Виталина

— Сурков как-то заявил, что Путина России послал Бог. если честно, мы и без Суркова давно уже догадывались, что Бог не очень-то любит Россию

Ответы · страница 3
Ар
Арт

сурков идиот работал за деньги на путина

Ви
Виталина

конечно. все за деньги работают

Ар
Арт

работают да а он еще и отсасывал

Ви
Виталина

не в курсе

Мания💖

А вам какой шут гороховый послал клоуна?

Ви
Виталина

ваш кгбшник 2 года клоуна победить не может. Хреновый ваш кгбник. Выбирайте Галустяна

−1
Мания💖

Галустяна вам надо было,все поумней вашего клоуна)) а про победу-не пиши о том, во что сами давно не верите

Геннадий Смоляков

Бог послал Пукина; Пукин послал Суркова

Геннадий Смоляков

Они сговорились

Анна Фон Цабельтау

вы умная да? а, впрочем, пройдите в жопу!

Ви
Виталина

не могу. вы там сидите. занято

Эр
Эрнест

догадливые мы.. это которые в жопе щас?))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Просто даже ненавидит. Посылает нам 💩

За
Зас-48

Нагрешила Россия, с жидами связалась

Ви
Виталина

так Путин главный еврей

За
Зас-48

Да вы чё у него мама хуская а папа главный бухгалтел

Ви
Виталина

читай хотя бы ваш Дзен
Путин еврей — документы его биографии подтверждают это.
Президент России Владимир Путин — по матери наполовину еврей — такие данные опубликовали ряд наших и зарубежных СМИ. В подтверждение данного факта приводятятся документы — заявление на выдачу нового паспорта гражданина России Путина Владимира Владимировича, 30 декабря 2000 года, в котором указана национальность родителей. Согласно официальным данным, отец нынешнего президента — Путин Владимир Спиридонович является по национальности русским, а мать главы государства Шеломова Мария Ивановна указана как еврейка.https://dzen.ru/a/XXlfxL1jlj6CbhgM

За
Зас-48

А я чё написал? мама хуская а папа главный бухгахтел. как у жирика

Ви
Виталина

тот еще артист с 8 прививками от ковида

Io
Iosеf

Мою Россию бог хранит ...как минимум.

Ви
Виталина

и пенсионеров нищих

Io
Iosеf

Пенсионеры везде нищие если не смогли скопить на старость...уж поверьте.

Ви
Виталина

посмотрите как живут пенсионеры в Саудовской Аравии. куда недавно Гитлер летал

Io
Iosеf

Мой коллега летом работал в Честерфилде, Великобритания...(он узкий специалист), так ему в помощь давали человека которому уже 82 года...он работает потому что на пенсию не выжить...так что как то так.

Ви
Виталина

не правда. А Путин на пенсии тоже работает потому что пенсия маленькая?

Io
Iosеf

Не нужно сравнивать несравнимое...Путин это не личность, это система...при которой сложились определенные правила...плохие или хорошие но они кого-то там на верху очень устраивают и пока эти кто то не готовы ничего менять или не хотят...вот и все.

Сергей

Только вот за что нам это наказание?

Ви
Виталина

не знаю

Сергей

🤷‍♂️

Фе
Феликс

Всегда удивляла природа лизоблюдов

Александр Шебалин

Херня, полная. Зря завидуете России.

Ви
Виталина

в чем завидовать?

Agnostic Front

Плохой бог ,и лучше в него не верить

Юрий Ласковец

бог вааще тя не лю...........т.е. вааще!!

Ви
Виталина

а тебя любит?

Юрий Ласковец

таки да...............

Ви
Виталина

хм. а в церкви как часто бываете

Юрий Ласковец

вера и религия не одно!!

Ви
Виталина

то есть он есть. но где-то так далеко что и знать не знаю

Юрий Ласковец

т. е. надо разбирацца!

Сергей Ханьжин

Похоже,Россию не любишь ты.)))))))))))))

Сергей Ханьжин

И,что? все имеют право заблуждаться!!!))))))))))))

Ви
Виталина

то есть одни россияне не заблуждаются?

Сергей Ханьжин

Поживём-увидим!!!))))

Са
Самсон

Бог не Тимошенко видит немножко...

Са
Самсон

Кто делает доброе тому Господь помогает...

Ви
Виталина

убивать и бомбить добро?

Са
Самсон

Добро и Зло по жизни ходят рядом...

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Ви
Виталина

не юмор. Вам ссылку дать?

Александр Вяткин

Я про твой юмор.

Марго Беккер

Дааа верно и логично!😓🤷‍♂️✌️

Иван Куцаев

Кого хочешь президентом России ?

Ви
Виталина

был бы Немцов . А так убили. Не знаю. Россияне должны сами выбрать. но им выбора не дадут. Уже все известно

Иван Куцаев

немцов изгой . пример украина ....

Ви
Виталина

вы не люди. вы рабы

Иван Куцаев

Рабы вы у вас не было ни когда государства . Все раскрали и продали .Рабы евреев .🤣🤣

Ви
Виталина

рабы путина

Евгений Андреев

Вороне Бог послал кусочек сыру...

Василий Бубновский

НациАнал-пидорасне уже пиздец.

Василий Бубновский

Возможно, это секрет Полишинеля

Василий Бубновский

Это образное выражение, вырванное из контекста. А как национализм пошел на благо народа в Украине?

Ви
Виталина

без вас лучше

Василий Бубновский

Без вас - это без кого и откуда такая предубежденность?