Чёрный Квадрат

Быки - это не накачанные мордовороты. Это бабушки, нарочито неспешно переходящие дорогу по "зебре".

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

эти Быки в войну вытянули с бабушками -скоторыми ты их сравнил -тех и других -подняли в ё на своих плечах и шеях.Извенись перед теми над которыми хотел посмеяться -

Микаил Магомедов

хам не воспитаный

Чёрный Квадрат

Перестаньте говорить ерунду оба. Теперешние бабушки войны не видели. Это во-первых. Во-вторых, знаю, что говорю. Когда такая бабуля идет чуть не по-черепашьи, хотя видно, что может идти гораздо быстрее, не только я считаю, что она быкует.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно что хам запомни скоро ты будешь такой и очень скоро

Чёрный Квадрат

быковать на дороге? Никогда.

Светлана Скельсара

водитель и пешеход-антиподы

Неизвестно Неизвестно

они не быки а коровы!!!!!!!!!!!!!!

Фиона

если бы только бабушки