Георгий Ламбоцкий

Уважаемые новоявленные папаши! Объясните, для чего на свои авто вы вешаете этот романтический бред: "Дорогая, спасибо за сына, дочь и т.п." (нужное подчеркнуть) ? Никому же не приходит в голову благодарить подобным образом за страстный с.е.к.с., вкусный борщ, бритву на 23 фервраля и прочее, и прочее... Предвидя нападки из разряда "не трожь святое", переформулирую вопрос без иронии и цинизма: для чего в столь публичной форме демонстрировать свои, пусть даже по-человечески понятные чувства?

Ответы · страница 8
Вера Ткаченко(Киршина)

скоро напишут!!! одну ходку сделает за ночь, а напишет что " всю ночь трудился"

Александра Урса

Ну потому, что секс и борщ не идут ни в какое сравнение с рождением человека.

Георгий Ламбоцкий

ну и что? радуйся, зачем на публику-то

Александра Урса

Ну обычно эта надпись бывает на машинах-подарках. Т.е. мужчины дарят женам авто за рождение ребенка. И, естественно, им хочется придать гласности, что они имеют возможность подарить жене машину за рождение наследника-наследницы. Мужчины вообще хвастуны.)))

Георгий Ламбоцкий

как раз ОБЫЧНО на все, что попало, лепят

Я смотрю по вопросам, вас многое раздражает в людях, может хватит умничать .

Георгий Ламбоцкий

я не умничаю. просто мнение достаточно индивидуальное.

Светлана Тихомирова

для чего, выставлять на всеобщее обозрение свою еду, постель и даже туалет?

Георгий Ламбоцкий

от духовной бедности обычной жизни

Светлана Тихомирова

вот Вы и ответили сами себе.

Татьяна Марченко

"...торгует чувством тот , кто пред всем светом всю душу выставляет напоказ."

Светлана Рабодзей

Это про то реклама.штамп.а не демонстрация чувств.мы все свое носим в себе

Георгий Ламбоцкий

именно так

Сл
Сладкая

Потому что женщины любят публичные знаки внимания, и мужья об этом знают)

Георгий Ламбоцкий

это от недостатка реальных знаков внимания

Сл
Сладкая

От того, что нравится быть особенной для кого то...

Георгий Ламбоцкий

это самообман

Миша Чернов

реально бред! ещё б написал- "спасибо сзадичитающему водиле за мою дочку!"

Георгий Ламбоцкий

тоже верно

Людмила Селимова

Вобще я против всяких проявлениях чувств публично, - это просто не этично

Георгий Ламбоцкий

все мои мысли в одной фразе сформулировали и даже в рифму. респект

Созерцатель (Serg)

Они думают что та,что рожала им...бегает сзади авто и читает признательно

Георгий Ламбоцкий

Возможно, это обращение к тем, кто следует сзади, когда не уверен в своем отцовстве ))

Неизвестный Неизвестен

Это просто выплеск чувств на публику. Другим это не мешает. Так пусть их.

Георгий Ламбоцкий

не так уж и не мешает . закрывает самому задний обзор и отвлекает других

Неизвестный Неизвестен

Плохой водитель если зеркала не хватает. А отвлекают не больше чем рекламные надписи или "Спасибо деду за победу!"

Нелиса Даццкая

а я почему-то наивно думала что они эту машину жене за сыныжочь подарили

Георгий Ламбоцкий

ага, так он и и разбежались

Онава Надежда

Они делают правильно. Просто эти чувства вам по человечески не понятны.

Онава Надежда

Вы о монашестве? Личная жизнь - это твои поступки и мысли. И нет ничего страшного если мы узнаем чью-то мысль.

Георгий Ламбоцкий

отнюдь не о нем. согласен насчет личной жизни. но это собственные поступки и мысли, они не нуждаются в публичной демонстрации

Георгий Ламбоцкий

для чего?

Онава Надежда

Радостью всегда хочется поделится.

Георгий Ламбоцкий

Я бы охарактеризовал это как эмоциональный понос. Хочется радости - поделись с близкими людьми, зачем остальным чужая радость?

Ирина Ким

Мож кто то не может сдержать просто свои искренние эмоции? Что плохого ?

Георгий Ламбоцкий

Эмоции слишком личная вещь, чтобы быть публичной

Ирина Ким

Самообладание удел сильных, а их чёт почти нет

Георгий Ламбоцкий

Надо к этому стремиться

Лидия Герасимова

У нас на стене дома написано , такой бред , еще неизвестно , что вырастит

Георгий Ламбоцкий

Ага, атавизм - заборная живопись, не изжитая с возрастом.

Лидия Герасимова

По-моему это пишут недалекие люди , мой зять за сына подарил дочери кольцо с бриликом

Георгий Ламбоцкий

Хорошо, когда есть вкус и возможность

Варвара Птичкина.

Может у него не одна дорогая. Надо всем сказать и не спалиться при этом.

Георгий Ламбоцкий

если промолчать, точно не спалится

Георгий Ламбоцкий

если промолчать, точно не спалится

Lika Vergen

Смешно!!! Роддома всегда были расписаны такими страстными признаниями

Георгий Ламбоцкий

Там они хотя бы уместны. Но все равно зачем эти выплески в толпу? Он же себя увековечивАет по аналогии с "здесь был Вася" а не оказывает внимАние жене

Lika Vergen

Дичь, конечно! )))

Людмила Гоенко

А почему бы и нет. В мире итак много плохого,а тут маленький пазитивчик

Георгий Ламбоцкий

в чем позитивчик? "вот он я, какой молодец"? лучше бы прикол какой незатасканный разместили.

Георгий Ламбоцкий

и небезосновательное что немаловажно

Наталья Никитская

это все от СЧАСТЬЯ! Ну и пусть оно фонтанирует! это же так редко бывает!

Георгий Ламбоцкий

Счастье и радость - не для публики. А это уже понты и выпендреж.

Лариса

а почему нет? если людям хочется поделиться радостью рождения малыша?

Георгий Ламбоцкий

всякое бывает, во все же согласитесь: законотворчество направлено на все, что угодно, только не на интересы простого народа.

Александр Скачедуб

В Португалии тонировка запрещена... Там, тоже, вымогают у простого народа?)))

Георгий Ламбоцкий

Не только. Насколько я знаю, во многие страны Европы (восточной по крайней мере) даже въезд запрещен на тонированных авто. Сложно анализировать мотивы данного запрета, но тоже вряд ли это проявление заботы о судьбах народа.

Лариса

ну, вы уже всех (в том числе вполне законопослушные страны) в корысти обвинили... прям все шагают не в ногу, и только вы в ногу

Георгий Ламбоцкий

я тоже далек от идеала. И в корысти лично я никого не обвиняю, но тешить себя идеями о человеколюбивом стремлении правительства и силовых структур по меньшей мере наивно...