⚛А
⚛Алиса⚛

А куда все спешат, как угарелые, не видя знаков, без включения поворотов.....и вообще, народ стал бесстрашным....Куда спешим, ребята????😉

Ответы
Виталий Юрьев

"газ до отказа- одной ногой в рай.." хотя, тем, кто не пользуется поворотниками и не смотрит в зеркала - им, как несексуальным пи..расам - отдельный котел в аду заготовлен

Виталий Юрьев

город какой у вас? мож недалеко..

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар)

Виталий Юрьев

близко. (не магадан, по крайней мере) + у вас цены невысокие. ))) наши к вам ездили за железяками))) освоите коня- велкам к нам в город воинской славы))

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо)

Владимир Мухин

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде!

Владимир Мухин

Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70... Когда жить надоест! 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

уже не плохо, что дошло

Владимир Мухин

Существует два типа мужчин-честные и обманщики.Честные каждый раз,влюбляясь, женятся.А обманщики. один раз женятся и всю жизнь гуляют?

⚛А
⚛Алиса⚛

вам лучше знать))

Владимир Мухин

У кошки четыре ноги, позади .....?

Валентина

Весь мир летит в бездну , разве не читали о признаках " последних дней " в Библии ?

Полиграф Шариков

Главное не цель и не направление. Главное сам процесс движения.

⚛А
⚛Алиса⚛

ужасс

Адский Кот Бегемот (Александер)

Есть старая поговорка: быстро поедешь - медленно понесут....

⚛А
⚛Алиса⚛

Точно!

Ел
Елена

На тот свет,наверное....на этом "пробки" достали...)

⚛А
⚛Алиса⚛

точно

Georg Veterok

спешим на красный цвет а попадаем на тот свет

⚛А
⚛Алиса⚛

И других тащим

Бы
Бывает

А почему спиной? Страшненькая что ли?

Vyacheslav Maltsev

мало ли... может в туалет очень надо...

⚛А
⚛Алиса⚛

ну если только так, хотя памперсы всех размеров аптеке

Vyacheslav Maltsev

им наверное по большому надо.:)) памперсы не помогут. Извиняюсь за физиологичность:)

⚛А
⚛Алиса⚛

это ж каким пофигизмом нужно обладать) чтобы о других не думать

Vyacheslav Maltsev

когда приспичит, тут уж не о других:))

Сергей Антипин

как говорил мой друг- на кладбище

⚛А
⚛Алиса⚛

вот-вот

Серго

На кладбище наверное 😂

⚛А
⚛Алиса⚛

Похоже на то

Пё
Пётр

Торопимся жить))))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Не разумно)

Пё
Пётр

Согласен...............но куда деваться то?))))))))))) Выхода нет)))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Всегда есть)

Пё
Пётр

О как!))))))) Как отрезали)))))))) Ну пусть будет так)))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

По факту))

Пё
Пётр

Ну все верно)))))) не поспоришь))))))))

Opex56

видимость занятости

⚛А
⚛Алиса⚛

Скорее всего

Opex56

Пижонство это. Типа я бегу потому что очень много работаю. На самом деле это просто неорганизованность. Хороший работник все успевает не спеша

⚛А
⚛Алиса⚛

Совершенно верно. Нужно учиться планировать.

Александр

На тот свет зачастую

⚛А
⚛Алиса⚛

пожалуй

.. ..............!

Верное замечания )

⚛А
⚛Алиса⚛

угу

Евгений Иванов

Все туда )🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

Плохо

Владимир Чибирев

как куда в нее

⚛А
⚛Алиса⚛

Успеете

Владимир Чибирев

конечно но спешат

⚛А
⚛Алиса⚛

Зря

Владимир Чибирев

почему земли полно

Денис Тлявлин

Хамы просто...

⚛А
⚛Алиса⚛

именно

Акинфиев Алексей

НА КЛАДБИЩЕ.

⚛А
⚛Алиса⚛

Похоже на то

Иса Джи

на.свиданку

⚛А
⚛Алиса⚛

да неужели..............не в терпеж

Иса Джи

на-велике,.не.так-опасно))

⚛А
⚛Алиса⚛

круто) на велике

Иса Джи

покатаемся))

⚛А
⚛Алиса⚛

с удовольствием)

Иса Джи

где-когда

⚛А
⚛Алиса⚛

на том же месте, в тот же час)