A)
Anastasiya )))

Кто сказал МЯУ?))

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Александр Беляев

Здравствуйте сударыня! Совсем недавно начал свою работу новый супер проект - http://SrubiMillion.ru/?ref=GrafAlex
Проект стремительно развивается. Три основных преимущества:
1. Минимальный стартовый капитал: это всего 30 руб и больше платить ничего не надо!
2. Все операции с деньгами проходят через удобный и популярный международный платёжный сервис QIWI (регистрация 1 мин).
3. Система сама находит вам партнёров И Вам их дарит НАСТАВНИК. В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество партнёров и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам придут партнёры.
Регистрируйтесь по ссылке и начинайте зарабатывать ! http://SrubiMillion.ru/?ref=GrafAlex
Успеха$$$ Искренне Ваш Александр

Игорь Песков

Подари мне Бог ЭТУ женщину
и не дай никогда ЕЙ опомниться.
Я за каждый вздох, с НЕЮ скрещенный,
заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог, ЕЁ горести,
если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал ЕЁ повести
я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь, грусти трещины
на душе ЕЁ, слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу ЭТУ женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….
Помоги мне, Бог, стать единственным,
пусть не первым, но лучшим и стоящим
ЕЁ нежных губ, глаз таинственных,
поцелуев ЕЁ, как сокровища.
Подскажи ЕЙ, Бог, что я – суженный,
ЕЁ брат, ЕЁ муж, ЕЁ копия.
Не случайный друг, не отдушина,
не ночей одиноких утопия….
Дай же сил нам ждать, дай терпения
ведь длинна к Тебе, Господи, очередь

Igor Molotkin

«Котёнок по имени Гав» — цикл мультипликационных фильмов Льва Атаманова. Заключительная серия создана после смерти Атаманова Майей Мирошкиной и Леонидом Шварцманом. Сценарии написаны по одноимённым сказкам Григория Остера. Мультфильм рассказывает о приключениях котёнка (предположительно сиамской породы[1]) с необычным именем Гав и его друга-щенка Шарика. Один из самых добрых и трогательных советских мультфильмов, за что очень любим не только детьми, но и взрослыми.

Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов...
Та же пара шагов от порока до власти.

Счастье - это когда понимают без слов...
Если этого нет - значит, это не счастье!

От любви до потери - минута в пути...
И минута в пути от разлуки до встречи.

Счастье - это когда ты не можешь уйти...
Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем!

От любви до безумия - сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.

Счастье - это когда тебе нечем дышать...
Если это не так - значит, это не счастье!

Дмитрий Городницкий

Осенило, понимаю:
Ничего собой не значу,
Понимаю – не поймаю,
Я за хвост свою удачу,
Никогда не полюблю
Девушку в волшебном гроте,
Никогда не запою
Как Лучано Паваротти,
Ничего не напишу,
Никого не нарисую,
И “to be, or not to be”, –
Тоже не произнесу я.
И, захлебываясь грустью,
Весь в тоске, все опостыло,
Щас возьму, пойду, напьюсь я
И набью кому-то рыло.

Кл
Клара

Поэт

Дмитрий Городницкий

Не скрою – Вы мне симпатичны,
Гармония лица и тела,
Вы так изящно симметричны,
Величественны, мягкотелы.
Вы вся вкуснее кока-колы,
И понимаю я отлично,
Мы с Вами чем-то разнополы,
Но все же фотогеничны.
Мы оба – следствия в причине,
Мы вместе – человечий род,
Да будет женщина в мужчине,
А лучше пусть наоборот.

Анеля Нуршаева

Неуклюжий маленький щенок просыпается от того, что кто-то сказал «Мяу!», и непременно хочет выяснить, кто этот кто-то… Щенок отправляется на поиски. Он задаёт вопрос: «Кто сказал «мяу»?» всем, кого повстречает. Это - петух, мышонок, большой пёс, пчела, рыба, лягушка. Но только вернувшись домой, щенок узнаёт, что это была кошка.
[править]

Геннадий Сокровный

А разве не ты ? ) Друзья! мне сейчас пришла крамольная мысль о нашем с вами возведении нами нашей одиозной жизни в формат неполноценной , но вполне подходящей для нас безысходности. То есть , мы делаем нашу жизнь, сами того не понимая и не зная , что мы способны перестроить её целиком в позитивный формат. Как ?

Вера Нечаева

КОТЁНОК ГАВ.

Ирина Маркова

Добрый кукольный, рисованный, мультфильм (Союзмультфильм) о невероятно любознательном щенке по сказке Владимира Сутеева. Однажды маленький щеночек слышит незнакомый ему голос, который произносит..МЯУ, и ищет кто сказал. 🙂 🙂

Сергей Субботний

жил в молдавии. там национальная озвучка в переводе. довольно комично звучит: Чине спуне мяу? или фильм Освобождение: Немцы говорят по-молдавски: -Унде Гитлер?, -Гитлер садуц ла бункер!.... , -Норок! ну так, навеяло.

Ислам Висанбиев

Если в лучах ты надежды - сердце ищи себе, сердце,
Если ты в обществе друга - сердцем гляди в его сердце.
Храм и бесчисленность храмов меньше, чем малое сердце,
Брось же свою ты Каабу, сердцем ищи себе сердце.

Mиlana

Вместе счастье нам не праздновать
У рассвета на краю –
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю.

Только ветры непокорные
Вновь расскажут о тебе;
Мы с тобою слишком гордые,
Чтобы плакать о судьбе.

Светлана Костюк (Дитрих)

Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки: ласково мурлычат и никто не знает, что у них на уме.

Дмитрий Теньков

котенок по имени Гав!!

Екатерина Лобова

мультфильм по одноимённой сказке Владимира Сутеева. История о любознательном щенке и его первом знакомстве с миром. Неуклюжий маленький щенок просыпается от того, что кто-то сказал «Мяу!

Сергей Павленко

Есть прикольная израильская сказка. "Кто накакал кротику на голову?" Сюжет, один в один.Но наводит на размышления. Тех, кто думать не разучился))) Рекомендую. Наберите в поисковике...

Анастасия Алепова

Да, я с этим сталкивалась. Из-за зависти меня 1 раз подстригли под мальчика и 2 раза сводили в парикхмахерскую, где меня стригли. Щас у меня длинные волосы-пусть завидуют))).

Дмитрий Теньков

А как это относится к вопросу, кто сказал мяу?

Анастасия Алепова

Это надо обращаться к интернету... Почему мои ответы уходят к другим вопросам... Причем не единажды!!!(

Анастасия Алепова

Если этот человек самостоятелен, то нет.

se
sergey-volkov-1964

МЯУ впервые сказал , согласно, христианской религии, дикий кот, которого встретил ХРИСТОС , блуждая 40 дней по пустыне и отбиваясь от ИСКУШЕНИЙ ДЬЯВОЛА!)))

Роза Камалетдинова

Возможно этот вопрос с намеком или подвохом.Но я голову себе забивать не хочу,т.к.поздно,спать пора."Мяу" сказал котенок,по моему из сказки Носова.

Михаил Кучеренко

Не надо громко, "мяу" говорить! Не долго у таджиков на ужин угодить... Еще смешнее если, в башке как у му-му!.. У азеров в палатке попасть на шаурму!

Сергей Крылов

котёнокмишкавасяпукиндворникчтоупоросляиубилжве берёзы, ну ап насмом деле этоттоттипсонкоторыйбушавалвместеспоседйномвкафевасяувалара