Михаил Цветаев

В каком фильме сыграл свою первую роль Н.С.Михалков? 🖼

–2
Ответы
᠌ ᠌

Ответ знаю.)))) Недавно смотрела его курсовой фильм и отловила наследуемую параллель с операторскими ходами в более поздних «Пяти вечерах». Интересно всë пересматривать уже будучи взрослой, желательно, после прочтения каких-либо искусствоведческих работ по теме. Михалков очень талантливый режиссëр и одаренных актëр, жаль, что человек настолько неприятный...

Михаил Цветаев

согласен.

РАИСА МЕРКУЛОВА

В 14 лет Никита Михалков впервые появился на киноэкране, сыграв эпизодическую роль в фильме Константина Воинова "Солнце светит всем". Затем последовали съемки в антирелигиозной драме Василия Ордынского "Тучи над Борском" (1960), а в 1961 году он сыграл свою первую большую роль в школьном фильме Генриха Оганесяна "Приключения Кроша".

Михаил Цветаев

всё верно.

Nikas Juozaitis

Не помню. Был хороший актер и хороший режиссер. Переродился в барина всея Руси, обалдевающего на каждом шагу от самого себя. Печально...

Михаил Цветаев

Ну типа-"Ну и ладно!"..

Nikas Juozaitis

🍻

Nikas Juozaitis

По существу вопроса Вы не ответили...

Михаил Цветаев

Ну и ладно.))

Владимир Строганов

В 14 лет Никита Михалков впервые появился на киноэкране, сыграв эпизодическую роль в фильме Константина Воинова "Солнце светит всем"

О С

В 14 лет Никита Михалков впервые появился на киноэкране, сыграв эпизодическую роль в фильме Константина Воинова "Солнце светит всем"

Михаил Цветаев

точно.

M*
Mili **********

В 14 лет Никита Михалков впервые появился на киноэкране, сыграв эпизодическую роль в фильме Константина Воинова "Солнце светит всем

Михаил Цветаев

точно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В кино Михалков начал сниматься в 14 лет. В 1959 году сыграл роль школьника в фильме Константина Воинова «Солнце светит всем».

Андрей Андреев

В кино Михалков начал сниматься в 14 лет.
В 1959 году сыграл роль школьника в фильме Константина Воинова «Солнце светит всем».

Римма Дунаевская

В 1959 году сыграл роль школьника в фильме Константина Воинова «Солнце светит всем». А я думала, что в х/ф "Я шагаю по Москве"(((

Михаил Цветаев

верно.

Pələng

В кино Михалков начал сниматься в 14 лет.
В 1959 году сыграл роль школьника в фильме Константина Воинова «Солнце светит всем»

Михаил Цветаев

точно.

Alina Rusiniva

Гугл в помощь!
А если без гугла, думаю в фильме "А я иду шагаю по М", хотя где-то видела, что мелькнул совсем малым...

Alina Rusiniva

Ваш ок означает мою правоту 😉 ?

Михаил Цветаев

вы просто не ответили на вопрос и я решил просто пропустить ваш ответ.

Alina Rusiniva

Дык для этого есть справа "пропустить"

Михаил Цветаев

а я решил поставить-ок.

Alina Rusiniva

😊🌷

~L
~Eva Lansca~

Я думала , что это "Я шагаю по Москве". Но теперь понимаю , что нет. Скорее всего , это эпизод в каком-нибудь фильме .

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Елена Ивченкова

если мне память не изменяет, фильм был о Кроше))) Там бригаду какую-то создали, чтобы грузовик отремонтировать)))

Михаил Цветаев

Нет-фильм-"Солнце светит всем",маленькая эпизодическая роль.

Елена Ивченкова

этот фильм я не помню)))

Михаил Цветаев

может просто не смотрели.))

Елена Ивченкова

возможно. Поэтому и не помню)))

Михаил Цветаев

понятно.))

Иван Петров

Недавно шел фильм черно белый, там дети машинами занимались, название не помню, там он играл роль ещё пацаном

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Светлана Филюкова

Не помню, но я бы его прибила-- за хорошую игру с любовью...- название забыла... позвал кататься на пароходе...

Светлана Филюкова

Про первый фильм,? у нас ещё не было телевизора.мы только приехали с Камчатки..

Михаил Цветаев

понятно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы лучше обрадуйте информацией, когда и где он сыграет свою последнюю роль. Но только чтобы с гарантией.

Михаил Цветаев

Это ведает только Аллах!))

Георгий Ламбоцкий

так у Данелии Я шагаю по Москве. а для чего викторинные вопросы, причем на довольно средний интеллект?

Михаил Цветаев

Нет,не в этом фильме.

Георгий Ламбоцкий

Тогда х.з

Михаил Цветаев

"Солнце светит всем" 1959 год. небольшая эпизодическая роль.

Георгий Ламбоцкий

Эта информация вам как-то помогла в жизни?

Михаил Цветаев

Так-для общего развития.

Leonid D

Не в -Я шагаю по Москве-, а ребёнка в каком-то фильме, это я щас говорю не заглядывая в Википедию.🥃🥃

Михаил Цветаев

верно...в фильме-"Солнце светит всем"-1959 год.

Leonid D

Спасибо, что подсказали название!🍹🍹

Михаил Цветаев

Пожалуйста.🙂

Антон Рощин

я не очень слежу за Михалковым,но вроде первый его дебют был Солнце светит всем,вроде

Михаил Цветаев

верно.

Антон Рощин

Хороший фильм

Михаил Цветаев

согласен.

Антон Рощин

сейчас такое не снимают

Светлана Локтева

Знаю,,,,,название забыла😃последствия короны,песня звучала"А я иду ,шагаю по Москве"