Ол
Ольга

Я смотрю, у очень огромного большинства настроение хорошее... Тогда может, по анекдотику сбросимся???;-)

Ответы
Роман Стариков

СИДИТ ОБЕЗЬЯНА НА БЕРЕГУ ЧИСТИТ ШКУРКУ ОТ БАНАНА ТУТ ПОДПЛЫВАЕТ КРОКОДИЛ И ГОВОРИТ ОБЕЗЬЯНЕ ЭЙ ОБЕЗЬЯНА ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ ОНА ГОВОРИТ ГРЫБЫ КРОКОДИЛ ПОДПЛЫВАЕТ ПОБЛИЖЕ ГОВОРИТ КАКИЕ ГРЫБЫ ОБЕЗЬЯНА? ЭТО ЖЕ ШКУРКА ОТ БАНАНА-ОБЕЗЬЯНА-ГРЫБЫ!КРОКОДИЛ-ОБЕЗЬЯНА ЧТО С ТОБОЙ? ЭТО ЖЕ ШКУРКА ОТ БАНАНА!ТУТ ОБЕЗЬЯНА ВСТАЕТ И ГОВОРИТ-ГРЫБИ ОТ СЮДА ЗЕЛЕНОЕ ГАВНО ПОКА ПИЗДЫ НЕ ПОЛУЧИЛ)))))))

Ирина Барабаш

с бородой

Nicolai Parshutin

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Владимиръ Бузунов

мужики собрались на охоту, а жена одного увязалась с ними. Делать нечего, взяли ее, привезли в лес, поставили с ружьем посреди поляны и сказали: -Мы сейчас на тебя лося загоним, ты стреляй и охраняй пока мы не подойдем!

Владимиръ Бузунов

А сами водку пить. Вспомнили про нее под вечер. Приходят на поляну а там картина. По среди поляны лежит убитое животное, а женщина носится по поляне за каким то мужиком и кричит: - Это мой лось!. А мужик убегает и кричит ей в ответ: - Да твой лось, твой! Дай только седло сниму!

Swar

Когда председатель колхоза “Рассвет” не выплатил дояркам очередную зарплату, они устроили ему стриптиз, накормили, напоили и отнесли к колхозному быку Борьке, который председателя тоже недолюбливал.

Дмитрий Слогеюч

Два ковбоя разговаривают. Один говорит другому:\n- Видишь того высокого парня? - показывает рукой.- Он мне вчера жизнь спас!\n- Не вижу. Первый достает пистолет, стреляет.\n- Видишь того, который сейчас упал?

Светлана Фокина

едут на мотоцикле3:1-норм,2-заика,3-норм 1 СКОРОСТЬ ПРИБАВИЛ,2-б-б-б-,1:"еще быстрее?",2:"б-б-б",1-прибавил,2:"б-б-б",1"с ума сошел?",остановился,2-"Борю ветром сдуло"

Алексей Дектерёв

Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе:
Кто перднул?!
Лев:
Я. А что?
Заяц, с восхищением поднимая большой палец:
Запах Во!..

Абубакр Зокиров

начинат 22 декабря 2012 года будет конец света кто хочет вижит? я таджик хочу жить

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Анегдоты у меня....неприличные.......

*S
*:yuliya Suvorova:*

я их всех позабывала

Алексей Вандышев

Я пока нет! Я их мноооооооооооого знаю!!!! И в жизни моей были...такие анекдоты.....................

Василий Бвс

- Девушка, Вы такая, что у меня даже нет слов...

Ол
Ольга

-Девушка, ваши родители террористы?

Ол
Ольга

-Нет, а что? -Просто вы- БОМБА!!!)))

Василий Бвс

Не успел ответ написать: А деньги-то хоть есть?

Богугад

тебе анегдоти скинуть)))))))))))))могу

Алёна Клюева

скидывай всем тогда

Богугад

я уже неделю ето делаю))))))))))))))))))ХДДДДДДДДДДД

Алёна Клюева

а мне то нет

Ната Карасёва

ждём-с

Павлуха

у меня только непристойные)))

Сергей Лебедев

НУ НЕТ ЛУЧШЕ ПО 100И СПОЁМ.

Ол
Ольга

тоже отличное предложение)))))))

Аливерди Ахмедханов

рассказывай

Марина Иванова

долго писать

Аливерди Ахмедханов

ничего страшного мы народ терпеливый

Артур Хисматуллин

ты первая

Ол
Ольга

Я их уже столько настрочила, ну хорошо....))))

Ол
Ольга

Дельфины-очень умные животные. Попав в неволю, они обучают людей стоять на бортике бассейна и бросать им рыбу.

Чо
Чолпон

Начинай

Та
Таниука

Упала вилка на пол, и давай валяться

Сергей Донсков

давай

Марина Иванова

нет некогда

Юрий Кощак

Василий Иванович,а ты вчера носки стирал? Да. Вот я и смотю,отчего это вдруг рыба плавает кверху пузом?

ОК
Оленька К

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит: Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу. Маша: Папа едет в Ленинград. Папа купит шоколад. Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад. Саша: Папа едет в Ленинград. Папа купит самокат. Папа: Самокат уже твой. Вовочка: Папа едет в Ленинград. Папа купит мне мопед. Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно. Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград. Мамин хахоль будет рад. Мамин хахоль наш сосед. Папа купит мне мопед.

Светлана Бойко

и правда некогда

ОК
Оленька К

Ночь. Семья людоедов. Дочка говорит маме: "Мам я шоколадку хочу!" Мама ей в ответ: "Спи!" Дочка снова: "Мама я очень шоколадку хочу!!!" мать: "Ну блин заладила шоколадку, шоколадку, ну где я в 2 часа ночи негра достану????"

С5
Сергей 555

давай

Ол
Ольга

Если собака заговорит- мужчина потеряет последнего друга.