Маша Ф

Кто окрашивает волосы в домашних условиях, какую краску выбираете, нужны ли дополнительные приспособления и умения?

Ответы
Лю
Людмила

Много лет уже крашу волосы сама, никаких особых навыков у меня не было, просто чем больше красилась, тем быстрее и ловче это получалось. Из специальных приспособлений у меня только пластмассовая мисочка и специальная кисточка с гребешком на обратной стороне (можно купить в том же магазине, что и краску, стоят копейки). Краску тоже не обязательно брать профессиональную, большинство из тех, что продаются в магазине обычный массмеркет и очень далеки по свойствам от проф, зато стоят как они. Мне обычная Fara нравится, и недорогая, и красит отлично.

Ри
Рита

А как у Фары с попаданием в цвет? Похоже на то, что на картинке? Не раз видела в супермаркете и консультант советовала, но я консервативная, беру проверенное, а тут цвет понравился и цена доступная, не рискнула.

Лю
Людмила

Попадание в цвет зависит от вашего исходного, я красилась на светло-русый, то было в точку, что у корней, что по всей длине одинаковый получился. И как-то сразу мне подошел цвет, натурально выглядит, но волосы ухожеными делает, поэтому последнее время крашусь в один и тот же оттенок.

Маша Ф

Спасибо большое за советы и подсказки. Я раньше в салоне красилась, но там меня больше мастер держал, не краска, но он переехал в другой город, решила сама пробовать. Весна же)) Хочется каких-нибудь обновок во внешности.

Наталья Казак

сначала все консультации у профессионального профессора профессии севильского цирюльника

Светлана Романова

В салоне крашусь, но ничего особого не нужно - кисточка, расческа, краска

Дед Мороз

Легче и проще на лысо побриться....

Георгий Клинцов

Я МАНГАРЦОВКАЙ КРАШУСЯ.