Фрол

решил после 21:00 купить водки прошел через кассу взял бутылку водки открыл ее пришел к кассе чтобы оплатить что мне было за это?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну. если я была кассиром, то просто бы взяла у вас деньги, а пробила бы за что-то другое. Или позвала старшего продавца или администратора и пускай бы они с вами и вступали в перебранки. Но они могли бы вызвать полицию, так как вы нарушили целостность упаковки, в данном случае бутылки, во-вторых (у нас тоже да 21 продают алкоголь) правила, которые установила Правительство, а это уже Административное правонарушение, но в любом случае за бутылку вам бы пришлось заплатить столько, сколько она стоит. В случае вызова полиции вы еще и штраф заплатите. Но везде люди и человеки. И просто нужно договариваться. И не лезть на рожон. Тогда и после 21 часа вам продадут все, что вам нужно

Фрол

точно пойду разговаривать с кассиром продайте мне водку или кричать аааааааааааааадминистратор мне срочно нужна ваша консультация ? продайте водку сотку с верху вам накину ?

Маргарита Радзивилл

Орать не надо а то заберут в СИЗО или в психушку

᠌ ᠌

Для того, чтобы продали открытую, нужно иметь барную лицензию магазину, иначе они нагорят на такой штраф, что мало не покажется. Скорее всего вызовут полицию.

᠌ ᠌

Вы не РФ живёте?

Фрол

в РФ живу я что на Эфиопа похож?

᠌ ᠌

Я не рассматриваю аватарки. В Москве до 23:00, в Санкт-Петербурге до 22:00.

Фрол

я в курсе что в Москве до 23:00 это вообще столица алкоголиков конченных

᠌ ᠌

Алкашни везде хватает

Бес Пристрастный

По правильному вам должны были предложить подождать до утра, пока не начнётся продажа алкоголя и тогда оплатить.

Фрол

по правильному я уехал в отделение

Бес Пристрастный

Тоже вариант. Это действие можно квалифицировать как грабёж, от двух до шести лет.

Фрол

да да конечно за пузырь 2 года мне дадут

Бес Пристрастный

Не за пузырь, а за грабёж. Тут не в сумме дело, а в способе.

Юр ..Спб

былоб мне хреново и без вариантов,я б там её и выпил-и потом бы насрать было

Фрол

)))))))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

вылили в тебя содержимое, а бутылку купишь завтра после 10;00

Василиса Котлова

Мне кажется не стоило. Как вы к людям так и к вам

Фрол

НУ НЕТ)))))))))))

Василиса Котлова

послушайте. муж бывший давно

Фрол

ОК ОК Я НЕ ЗНАЛ

Василиса Котлова

ок или не ок живу

Фрол

НУ Я НЕ ЗНАЮ ОК ИЛИ НЕ ОК

Та
Таня

Алкоголь до 22:00 продают.... Или везде по разному?

Фрол

до 23 :00 в москве продают

Та
Таня

Ну вот

,,

Да ничего . Попросили допить и дали закусить ...

Фрол

ААААААААААААААААААХ ДА ТАМ У ВАС ЖЕ ВСЕ ТАЕТ

,,

Точно 😊

Фрол

А У ВАС МУЖ ТОЖЕ ОХОТНИК?

,,

Нет . Водитель на дальние расстояния

Фрол

ВОДИТЕЛЕЙ ОТСТРЕЛИВАЕТ НА ДАЛЬНЕМ РАССТОЯНИИ?

Друг Михаила

не должны продать. время. Ругали. И продали?

***Kym***

Продали и сдачи дали ..продают до 23:00

Фрол

ДА КОНЕЧНО ПРОДАЮТ В МОСКВЕ ТОЖЕ ДО 23:00 ПРОДАЮТ А У НАС ДО 21:00 И ВСЕ ХЕР ЧТО КУПИШЬ

***Kym***

Нет советской власти )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Административное нарушение, штраф

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Водку пьешь не оплаченную

Фрол

я не пью водку не оплаченную я купил ее за свои деньги и это был эксперимент у меня есть уважение к себе и гордость зря вы такого мнения обо мне

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так объяснять нормально надо. Ты в другом комментарии написал, что в разных городах с разного времени алкоголь ночью не продают.

Фрол

все правильно я написал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит вопрос не правильно сформулирован.

Ма
Маша

ничего, можно и в магазине выпить

Фрол

вы видать считаете что я последний алкаш

Ма
Маша

Почему же последний?'

Фрол

ну если так пишите что мог бы в маркете сожрать водку фишка была не в самой водке а в эксперименте просто мне знакомый сказал что если открыть бутылку после 21:00 и принести на кассу тебе ее по любому продадут

Ма
Маша

я знаю это..Ну..если не согоасны на последнего..значит первый))

Фрол

всем бы столько пить сколько я выпиваю меньше бы лежало в морге

Лерчик !

Алкоголь же вроде до 23:00 продают!

Фрол

продают в каждом городе по разному москва гремит до 23:00

Лерчик !

Значит вам подали!!!

Фрол

нет не продали забрали в отдел )))

Лерчик !

Бывает)

Лиса Патрикеевна

Оплатил за товар и поблагодарил.

Брунгильда Анжуйская

Бонус в виде закуски?

Георгий Клинцов

Лёгкое опьянение.

###

Ну и кто победил?))

Александр Жук Эстония Таллин

заставили выпить

Фрол

Я БЫ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИЛ)))

Александр Жук Эстония Таллин

вот и не просили а заставляли

Фрол

ну меня тяжело заставить это вряд ли

Александр Жук Эстония Таллин

но и не ответил ведь ничего

Фрол

А ЧТО ОТВЕЧАТЬ МУСОРОВ ВЫЗВАЛИ ВОДКУ НЕ ПРОДАЛИ

Ко
Константин

да ничего небыло

Ольга

Продали таки)))

Фрол

НЕТ