Yatah Salg

Говорят, что американские олигархи бегут из Америки по причине скорого извержения Йелоустоунского супервулкана. Что скажете?

Ответы · страница 17
Нина Шамрай

НЕ ИСКЛЮЧЕНО.

Yatah Salg

Так-то оно так, только если это вулкан проснётся на полную катушку, то достанется всем и мало не покажется...

Нина Шамрай

Чему быть,того не миновать.

Valja Шурчкова

Все не убегут

Yatah Salg

Это так.............. 😏

★M
★Morskaya★

а куда бегут?

★M
★Morskaya★

значит нужно следить что бы был нормальный баланс зла и добра?

Yatah Salg

Да... и зло выражалось тольок только в агрессовности познания и совершествования (ах та?!!)...

★M
★Morskaya★

😛 - зло это тот маятник который сам раскачиваешь? -;)

Yatah Salg

Увы... именно в точку!.. Вадима Зеланда читали?...

★M
★Morskaya★

Слышала,бросила курить,потом))

Дед Дедушка

И куда бегут?

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря деньги тратить не будут…

Дед Дедушка

Молодцы,знают куда закапывать деньги,не то, что мы,все инфляция и инфляция,нет что бы и нам в замлю,их так много,обе ценных,что можно бумажный вулкан построить.

Леонид Литейный

Есть такое...!

Yatah Salg

Ну да........ земли скупают в Аргентине..

Инна )))))))

а куда бегут?

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут…

Татьяна Яцухно

Мне не до них

Yatah Salg

....ну.. и прошла бы мимо, кликнув на "Пропустить"... 😉 🌷

Анна Джалолова

А кто убежал?

Yatah Salg

Дмитрий Каракозиди

Пока ничего.

Дмитрий Каракозиди

Потому что это пока вилами по волнам писано. А в случае действительного извержения Йелоустоунского супервулкана, то погибнет все живое....и м вы с тобой. Прямо из спрашки..

Yatah Salg

Не факт.... те, кто за ним следят с 2000 года гворят, что один это вулкан такого дать не может.. Правда если проснутся аналогичные Этна (на Сицилии) и Айра (в Японии) то очень похоже... Хотя человек сущность живучая и, при некотром изменении его качеств, может выжить и в этих условиях...

Дмитрий Каракозиди

Надо читать не только фигню, но и научную .....

Yatah Salg

А что научники, они это уже видели? Ведь они пока не увидят, говорят, что не доказано...Они же это рассчитывают, предполагают, а располагают вовсе не они... Если эти ребята с точностью до часов, киломтероа и баллов предскзывют землетрясения, то почему бы им не верить...

Хм
Хмырь

Пусть бегут.

Yatah Salg

Так к нам собираются... :?

Хм
Хмырь

Это ложная информация. Собираются они в Южную Америку.

Yatah Salg

да... и в севереный Китай.. А ещё упорно ходят слухи, что они скупают земли на Алтае и на Сибирской платформе, как менее опасных местах в этом случае...

Хм
Хмырь

Закалённые во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград, — Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят!

Yatah Salg

Так-то оно так, только слухи бываю двух родов: 1) основнные на реальных событиях (дыма без огня не бывает); 2) для проверки реакциии общества (если ему все равно - можно действовать!)...

Наталья Ланец

И куда бегут

Yatah Salg

Наталья Ланец

Да хорошо сидят.Ни воин у них не было,ни катастроф.Только учат весь мир,как надо жить.

Элина Лунькина

где говорят?

Yatah Salg

Ну, хотя бы здесь:

Валентина Присмотрова

Пусть бегут!

Yatah Salg

Пусть............. 😏

Самарцева Юлия

Добрый путь!

Самарцева Юлия

для американских олигархов?

Елена Колокольникова

пусть бегут

Yatah Salg

Ну, … они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине и Сибири, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Елена Колокольникова

Вы можете в тот городок заехать

Yatah Salg

Неа... мне это не надо.... потому как такие городки станут склепами...

Елена Колокольникова

вот именно но слуг им тоже нужно будет

Раиса Николаевна Федосюк

зачем бегут

Yatah Salg

Да... ибо было сказано: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Антонина

может и так!

Yatah Salg

Ну если об этом говорят довольно громко здесь , то вполне может, только если этот вулкан зарабаотает на полную мощность, всем мало не покажется...

Антонина

да согласна достанется всем в том числе и нам

Ирина

а они бегут?

Yatah Salg

Посмотрите здесь... я проверял - инфа достоверная

Любовь Казымова

по делом......

Yatah Salg

Ну.. эти-то сбегут, а остальной народ.. выходит - сгинет?

Марина К

куда бегут?

Марина К

Вы знаете, Бог упростил Благую Весть до юродства проповеди. Чтобы каждому человеку, включая простолюдинов, было понятно. А у вас всё напутано: и библейские термины и ещё откуда-то взято, неизвестно. Иисус Христос - Господь и Спаситель.

Yatah Salg

А чего сложного-то, если всё чётко расписано? Здесь же о том, что к ноябрю 2028 года наступит период правления Сына Божьего на Земле (который, вроде бы как продлится 1000 лет), а до того - с ноября 2011 по май 2019 – подготовка, затем – вторая половина 17-летки - "время бед" - будут войны, возможно глобальная катастрофа и разруха после неё... и беды, связанные со всем этим... И тот, кто подготовится духовно и физически, устоит, пройдёт период этого сдвига без особых потерь, и войдёт в Мир Сына Божьего, став гражданином нового, духовного государства...... то о чём в Откровении (Апокалипсисе) Иоанна сказано аллегорически, намёками...
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." (Козьма Прутков).
Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!.. 🌹 ✌️

Марина К

Иисус сам сказал: не ваше дело знать времена и сроки. А вы даты указываете...

Yatah Salg

Иисус сказал "Не ваше дело знать СЕЙЧАС времена и сроки. БУДЕТ ДЕНЬ - УЗНАЕТЕ." .. много что в Библии "уточнено" (читай - удалено и добавлено) за период её написания .. за 1500 лет. да и после того... 😏

Марина К

Это не так. Иоанн писал в то время: сейчас последние дни. А с тех пор прошло около 2000 лет. Бог говорит: бодрствуйте, ибо не знаете, в какой день придёт Господь.