Yatah Salg

Говорят, что американские олигархи бегут из Америки по причине скорого извержения Йелоустоунского супервулкана. Что скажете?

Ответы · страница 20
Людмила Малец

не знаю

Yatah Salg

А если посмтреть вот это...

Ирина

не знаю

враньё

Yatah Salg

Поживем - увидим: "Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод...".... 😏

За все прошедшие миллионы лет этих знаков было предостаточно

Yatah Salg

да.. но земная цивилизация гибла и возрождалась из выживших всего 4 или 5 раз...

У Господа терпение не безгранично?

Yatah Salg

Когда люди угрожают жизни Земли их нужно останавливать... и превоспитывать... тех, кто перевоспитыватся.... А это под силу только Богу...:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)

Владимир

ничего

Владимир

этот вулкан неизвестно через сколько сот лет извергнется

Yatah Salg

Оценки разные... от вероятности 1:700000 до.. 3-4 года. Но... Йеллоустоунский парк закрыт для посещений. потому усилились выбросы гейзеров, температура почвы резко начала расти и уже выше 70 градусов..

Владимир

надеемся что все будет хорошо

Владимир

кому -и сами где живете

Yatah Salg

Тем кто ничего не подозревает или беспечен... А какая разница?.. Достанется всем...

Александра Прядка

смешно

Yatah Salg

А если посмотреть вот это:

Александра Прядка

смотрите, что хотите!!!! Удачи вам!!!!

Yatah Salg

Ну да... лучше слушать...Ждём 22 июня?..

Игорь И Еленка

Они могут бежать не только из-за вулкана, который уже "готов", а потому, что прекрасно знают, что в течении двух лет мир изменится кардинально и территориальные и политические очертания будут другими.

Ингвар Огарев

Вранье

Yatah Salg

Ну, … они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине и Сибири, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Ингвар Огарев

Я к этом серьезно не отношксь..много бумов и в том числе панических раздувается время от времени и часто просто как экшн.

Yatah Salg

Поживем - увидим... 😉 ...только влканическая активость, количтво и сила землетрясений на Земле ноября 2011 растёт по медленной, но экспоненте

Ингвар Огарев

Ну что ж..я обычный человек..как будет..так будет😊

Владимир Беккер

Брехня

Yatah Salg

Ну.. пока ещё не бегут, но массово скупают земли в Аргентине, где, по мнению спец-ов, будут минимальные последствия после такого извержения... А дыма без огня, гворят, не бывает... 😉

Инна Сотникова

Ничего

Yatah Salg

Тоже ответ.. спс... 🌷

Александр Коковкин

брехня

Yatah Salg

Кто его знает... Дыма без огня же не бывает...Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... Как Вам это? Они же зря деньги тратить не будут…

Роберт Травкин

Враньё

Yatah Salg

Ну и пусть........... Кому - враньё, а кому - информация к размышлению...

Рая Свечникова

незнаю

Yatah Salg

А если вот это посмотрите

Drakon Vesely

песдят

Yatah Salg

Возможно.... они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США и по розе ветров мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что.. , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Татьяна Цинцадзе

Боятся

Yatah Salg

Угу............. Ну, … они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине и Сибири, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Лариса Москвитина

Враки

Yatah Salg

Ну и пусть... только если рванёт, что будут делать те, кто сказал "враки"??... 😏

Yatah Salg

Нет уж.... они будут винить кого угодно, только не себя... 😉

Yatah Salg

Поживём - увидим... 1301 день остался... 😏

Yatah Salg

До "времени бед..." а что там будет пока не понятно, ...хотя предпологается весма много неприятного... может и это.... 😒

Лариса Москвитина

Поживем увидим!! До этого моожет сами себя бомбами закидаем

Yatah Salg

Неа.. до бомб не дойдёт.... те, кто может - их не имеет, а те, кто имеет, понимают, что это такое... Но, будет пострашнее, чем от бомб, если это правда (в чём я убеждаюсь с каждым днём всё больше):«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)

Yatah Salg

Поживём - увидим.. сама сказала.... 😉.....

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

фигня

Yatah Salg

Ну, …они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут…

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А... ну паранойю никто не отменял еще.. они и на Луне уже покупают себе место в случае какого катаклизма

Yatah Salg

Да...................... но дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён, если не беспечен....

Асель Алипбек

хуйня

Yatah Salg

Поживём - увидим.. 1300 дней отсалось.. А ты детей не заводи - дебилами будут.. 😏

Yatah Salg

Тем более..................

Зинаида Корнилаева

опять

Yatah Salg

"Пропустите" ну пожалуйста "этот вопрос"... 😛

Света Петрова

вруть

Yatah Salg

. А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён..

Счастье Моё

Врут!

Yatah Salg

А какого тогда они земли скупают в Аргентине и северном Китае?...

Счастье Моё

Чтобы потом, втридорога русским олигарха продавать!

Yatah Salg

Ага.. вместе с поземными городами с полной автономностью на 25 лет...

Счастье Моё

Да Вы за них не переживайте, они все равно лучше Вас жить будут!

Yatah Salg

Я не за них перживаю, а за тех, кто не сможет оттуда уехать, в случае чего, потому что Обаме и этим они фиолетовы... А получается. что это грядёт, если эти крысы побежали...

Счастье Моё

Вы шутите? Уверяю, Америка стоит и стоять будет! И Вас еще переживет!

Yatah Salg

Поживё - увидим....иногода увренность улетучивается мгновенно...;)

Светуня

бред

Yatah Salg

Светуня

Ну чем же вы вооружились? Бункер строите?

Yatah Salg

Неа... заниями.. как выжить в таких условиях без всего этого.....

Светуня

А....... ну знания-это сила!!!!

Светуня

А....... ну знания-это сила!!!!

Светуня

Знаю, знаю или вернее помню